Наталья

В нашем дворе парковка всегда была обычным и простым вопросом, есть место -занимай. И о чудо! В спортивном комплексе( это наш двор) закрыли "бесплатный" каток и открыли курсы фигуристов и хоккеистов!! Я не против спорта ,но Я не могу проехать во двор после работы, приходиться перегонять машину из соседнего двора за полночь. Два оторванных зеркала и всякая фигня на капоте ,за последние полгода , а как у вас???

Ответы
Александр Максимов

Закажите парковку рядом, пусть домофона расчистит место для ваших машин и оформит стоянку. Нужно выбирать спорт ваших детей и неудобство или каток под снос

Наталья

Полиция заняла всю удобную парковку. иди поспорь с ними ..рядом школа и этот " спорткомплекс"" ..хоть взлетай!!

Александр Максимов

Вот я и говорю выберите место рядом с домом, расчистите и сделайте свою личную парковку

Наталья

Да НЕГДЕ, со всех сторон обложили..

Александр Максимов

Быть не может всегда есть места, где можно убрать бордюр, отсыпать и заасфальтировать

Наталья

Поверьте может! Дом на центральной площади, в нем три магазина .С одного бока школа, в центре спорткомплекс, справа полиция..И со времен Хрущева дорогу ни там-ни там не расширили вооообщщееее...

Александр Максимов

Значит остаётся копать вглубь

Наталья

Я подумаю над Вашим предложением..

Михаил Попов

у нас по легче ..............если есть вопрос то как то договоримся !а то ведь узнаем и кирдык тебе Церетели .................))))))не ну это у нас в Люберцах.......................

Любовь

У нас на территории бассейна есть закрытый каток, площадка для хоккеистов и ещё много чего..кстати платные....но это не мешает парковке....

Наталья

видимо площадь больше, а у нас "закрывают" друг друга ..Ни один раз видела мужиков стучащих по машинам , чтобы сигналка сработала..Нет уважения к друг другу!!

Любовь

Да, кто успел,тот и съел

Наталья

Вот-вот..

Love Rice

никто не может занять мое парковочное место....и сколько раз оставляла машину в другом месте,никто не трогает,здесь законы строгие....

Наталья

"Мое" если оплаченное! Так?

Алексей Малахов

В моём дворе стоит три автомобиля. Москвич сына и две моих тойоты - приуса. Собака сторожит. Ключевое слово к слову двор-МОЙ.

Наталья

Прикольно, завидую!!!

Мужик Какойто

А Вы не замечали что Вас весом около 100 кг с вещами Возит машина в среднем 1000 кг... И уже в городе машин больше чем людей

Наталья

Во мне 70 и я довольна, а от Вас "прет" недовольство.. Вы может о себе??

Мужик Какойто

А вещи.. я машину ставлю в гараж а вот ваше я уже в машину не убирается

Наталья

Что за бред??? Нет у меня никаких вещей!! И гаража нет !! И вообще пошел ты жирдяй!!!

Мужик Какойто

Я Вас тоже люблю...

Наталья

Взаимно

Мария Экстрасенс

У меня в паркинге,а вам бы предложила переехать оттуда,туда где вашей машине будет комфортно.

Мария Экстрасенс

Тогда я желаю вам преодолевать все преграды с вашей машиной с удовольствием!

Наталья

Спасибо.А паркинг-то где???)))

Мария Экстрасенс

Внизу моего Ж.К.

Наталья

Ну одни машины...ни чего не разобрать))))Удачи

Мария Экстрасенс

Вам того же.

Владимир Кузнецов

Хожу пешком...Хотя ремонтирую чужие машины...Электрика,электроника,капремонт ДВС...И прочее...

Иван Бондарь

у нас не все такие деловые...мы скромно ходим пешком...и здоровью полезно ,И ПРОБЛЕМ НЕТ...

Виталина

а у нас машина на охраняемой стоянке. это стоит денег. но можно спокойно спать по ночам

Наталья

У нас небольшой город, а так же в соседнем доме полиция, все "классные" места заняты.. "иди поспорь"??!!😀

Виталина

стоянка находится на чужом заводе. по договору. в вашем городе тоже наверняка есть заводики. фабрики и т.д.

Наталья

Нет , мы военный город

По
Пофиг.

а у нас фаркоп - прицепил и оттянул нах, пусть потом нервничает.🙂

Наталья

А почему, нах???стоянка твоя если оплачена, а если нет фаркоп и к вам можно..

По
Пофиг.

Цитата: " есть место -занимай." ...😄

Наталья

Так и делаю😀 👍

По
Пофиг.

Так о чём разговор?! Просто потрындеть?

Егор

хорошо бы иметь подземную стоянку И машина в тепле и зеркала на месте

Aбуссупиян Гаджиев

ПЕРЕХОДИ КАК ДРУГИЕ ЛЮДИ НА ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ НАТАЛЬЯ.

Наталья

Спасибо, я подумаю. Вам, наверное , до работы недалеко?

Aбуссупиян Гаджиев

ПЕШКОМ ХОЖУ ПОЛТАРА КИЛОМЕТРОВ.

Наталья

Молодец!! А мне30 туда и 30 обратно!!

Aбуссупиян Гаджиев

ПРОСТИ ПОЖАЛУЙСТА НАТАЛЬЯ. ВИДИТ БОГ НЕ ХОТЕЛ ОБИДЕТЬ ВАС.ПРОСТИ.

Наталья

Не стоит, я не обидчивая.)))

Сергей Б.

подземная парковка почти под домом. над нами не каплет.🤠

Наталья

класс.

Alexandr S.....e

Пусть сеткой Рабица огораживают весь каток и сверху- тоже!

Наталья

Блин, так и хочеться фотку скинуть , именно так и есть...Шлагбаумы и видеокамеры...))

Alexandr S.....e

Надо собраться всем- нанять адвоката, вскладчину- недорого встанет и пусть работает....

Наталья

Ок))

Александр.

Ровно так же,открыли фитнес -центр....политика временщиков.

Евгения Крюковская

В Эмиратах дом не дадут построить без подземной парковки.

Наталья

Где Эмираты, где я ..

Цв
Цветочек-Аленькай

требуйте поставить запрет на парковку во дворе с... до...

Naftalin Medvedyakis

блондинкам везде тяжело...и на дороге и на парковке😁

Naftalin Medvedyakis

ищу напарника на фуру...Находка - Красноярск...непьющего😁

Наталья

Это не ко мне..😆 😆 😆

Naftalin Medvedyakis

извините...я к алкоголикам претензий не имею🤔 чесслово!

Наталья

причем тут алкоголики ?

Alexander Luxem

А унас в квартире газ это раз во вторых Водопровод вот

Наталья

Повезло вам..

Alexander Luxem

Кому как. У нас вчера собака родила на днях слона

Наталья

Да классно ведь, где бы Вы еще слона взяли??

Alexander Luxem

У моськи. Она с ним по улице гуляет

Наталья

Сопровождайте.

Alexander Luxem

Нет времени на всякую ...,,. Ерунду