Людмила

Вы ведете ежедневник?Зачем? Что там интересненького записано?

Ответы
Alexandr S.....e

Люся, я- Пред.гаражного кооператива, 60 лет, маразм-крепчает, ну что- интересного-там может быть?

Людмила

Кто должник. у кого крышу снесло

Татьяна Морозова

не ежедневник ))) а ежемесячник ...покупки....расходы.., телефоны...что нельзя забыть,..

Татьяна Морозова

...когда то коллега по работе увидал у меня списки на столе и спросил зачем я леню свою память,... да где ему было знать, как много женщине надо успеть))) .

Людмила

разница у меня только в толщине и формате ежедневника тогда и сейчас...раньше тяжелый,большой и обьемный...сейчас формата06.тоненький и не тяжелый и с карманчиками для талонов ко врачу....это уж ноу хау последнее

Татьяна Морозова

...почти так и у меня вот только к врачам хожу крайне редко, а вот билеты в театр, схема метро всегда на виду, ближе к пенсии полный расчёт после которого ни-ни...)))) комп включён полные сутки телек не включаю..

Людмила

нку да...схема жизни становится универсальной....

Татьяна Морозова

...и тому нас научила наша жизнь....быть за всё в ответе..

Владимир Асиновский

Веду уже год. В основном записываю где был что купил и сколько потратил

Людмила

О...практично

Владимир Асиновский

Потом в конце месяца сравниваю. ( я живу один )

Людмила

Все правильно...зачем память нагружать,...и как счетоводкие записи ...помогают?

Владимир Асиновский

помогают и очень

Людмила

Но это ,наверно,хлопотно и неинтересно?

Владимир Асиновский

Хлопотного ничего нет. Нормально

Юрий Бббббб....в

Мемуары писать не собираюсь

Людмила

память хорошая ?

Юрий Бббббб....в

Не жалуюсь

Алексей Едигарев

надо же такое спросить.😯

Людмила

Понятно...живете бкз ветрил

Алексей Едигарев

и руля.🙂

Та
Таня

Толькт для работы

Артём Колокольцев

А семь на счётах забыли..когда отложили........

Та
Таня

Это про запас))

Артём Колокольцев

На чёрный день.......

Та
Таня

Ага)

Людмила Козина ( Агеева )

Зачем ????🙄

Людмила

Вопросов больше нет....все в голове...

Любовь

А вы ведете!?

Людмила

безусловно...зачем в памяти держатьдела....

Николай Шляхов

Вообщето надо вести!

Любовь

Не надо грузить себя этим бессмысленным делом и мусолить события, часто негативные! Прошло и прошло, живите здесь и сейчас, а в прошлое не возвращайтесь! И...цените каждую минуточку! Смакуйте!

Людмила

ежедневник ..это не дневник.....

Любовь

Ясно, это другое дело

Жа
Жанна

По работе

Людмила

Логично

Aleksandr Pushkin

нет