Люблю Linux

Если красть по-маленькому, то можно скоро увидеть Магадан и Воркуту, а если красть по-большому, то - Лондон и Париж.

Ответы
Любовь

Это точно !!! У меня на работе рабочий украл ведро краски --- получил срок. А начальник другого подразделения украл вагон металла и ......на курорт !!!

Люблю Linux

😄 всё правильно!!

Любовь

ок

Александр Тепляков

Если есть возможность красть по маленькому, а хочется по большему, то лучше отложить красть по маленькому и сходить по большему....

Евгений Крамер

А если красть меньше маленького, то можно прекрасно отдохнуть в Египте и ничем не рисковать...

Люблю Linux

а я живу в Египте и не парюсь ваще. а ты воруешь только на отдых здесь...

Евгений Крамер

Где-то я тебе завидую!

Люблю Linux

не надо. зависть- плохое чувство.

Евгений Крамер

Ну хорошо. Мне нравится Египет!

Люблю Linux

ну так приезжай, покупай квартиру и живи) делай как я)

Евгений Крамер

Спасибо, хороший совет. Я знаю, что там много русскоговорящих людей работает.

˜”*°•.♥.•°*”˜ ˜”*°•.♥.•°*”˜

при чем в первом случае бесплатное питание обеспечено и охраняемый сон

˜”*°•.♥.•°*”˜ ˜”*°•.♥.•°*”˜

РАЗВЕ Я НЕ ПРАВА?

Съргей Васильевич

для бога все равно что огурец что миллион все одно воровство - грех

N * V

мысли человека который сидит в закрытом пространстве...............(((

Veronika

А можно оказаться и на том Свете, это круче Лондона и Парижа

Veronika

Вы, что нибудь по интереснее знаете?

Люблю Linux

не нравится- жми Пропустить

Алексей

А за рябого петушка и банку соленья соседу врачом три года.

Люблю Linux

:'(

Алексей

Впаяли

Ольга Фавстова

Если красть, то не увидишь мозгов. Бог лишает воров разума.

Люблю Linux

То есть все миллиардеры- тупые???

Ольга Фавстова

Которые воруют - да.

Люблю Linux

а как Вы представляете- воровать миллиардами и без мозгов??? если у Вас есть мозги, то почему вы честно не заработаете хотя бы миллион баксов??

Ольга Фавстова

А зачем мне столько? Мне всего хватает. Человеку на самом деле надо совсем немного. Не в деньгах счастье.

Люблю Linux

вот Вы думаете о ворах, а они о вас ваще не думают. и им плевать на ваше мнение, они будут и дальше наживаться на вас

Ольга Фавстова

И флаг им в руки, я от этого не обеднею.

Катерина Катерина

да и ещё о тебе в газетах напишут, ну если по-крупному)))

Хх
Ххххххх

Чтобы много пиздить, надо много учиться...И ловко уворачиваться...Как завещал тов. Ленин.

Ирина Старкова

А если не красть.просто по парку гулять будешь

Евгения

украл бы меня кто-нить на недельку в париж

Люблю Linux

да нууу... был я там. окромя фефелевой башни и смотреть нечего... давай лучше ко мне в Хургаду)))

Евгения

не, мне и в нашей глуши не плохо

Евгения

правда дожди замучили, когда лето будет????????????

Люблю Linux

у нас всегда лето)))

Евгения

здорово

Оксана Koltuh

Шарик кругленький,все может и поменяться

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

а если по -крупному , то Ростов на Дону 🙂

Ки
Килиманджаро

а на этот вопрос я скажу так. ты пойман.

Серик Зайношев

боишься-не делай,делаешь-не бойся!!!

Нина Платицына

Так развивается бизнес в России!

Сауле

Это из вашего жизненного опыта?

Люблю Linux

из вашего

Сауле

но вы же написали это, а не я:)

Люблю Linux

Если красть по-маленькому, то можно скоро увидеть Магадан и Воркуту, а если красть по-большому, то - Лондон и Париж. ГДЕ ВЫ В ЭТОМ ТЕКСТЕ НАШЛИ МОЕ ИМЯ ИЛИ СНОСКУ *АВТОБИОГРАФИЯ*???????

Сауле

Вы же утверждаете это,как будто это из вашего жизненного опыта,я не буду утверждать что то ,пока сама не убежусь в этом

Сауле

Вы же утверждаете это,как будто это из вашего жизненного опыта,я не буду утверждать что то ,пока сама не убежусь в этом

Людмила К.

не пробовала ни то,ни другое...

Gurur Principessa

в нашей жизни все модет быть..