Наташа Макарова

Ели есть возможность спасти или жену, или ребенка... В пользу кого Вы сделаете выбор?

Ответы

жестокий вопрос, автоматически брошусь спасать ребенка ведь и жена будет кричать что надо спасать именно его, у взрослого шансов спастись намного больше, скорее всего сам не подозревая бросишься спасать ребенка в надежде что жена сама может спаститис и у неё шансов на выживание в много раз больше

Наташа Макарова

Браво, молодец

Сергей Степановский

Я не хотел бы, чтоб кто - то из них умирал, но предпочту воле Божьей. Я считаю что это испытание даётся человеку за его грешную жизнь, как поступит человек в этой ситуации, кого спасёт? Я всё таки выбрал бы ребёнка, он всё таки продолжение рода, но если можно спасти после этого и жену, то и её бы спас.

Наташа Макарова

Согласна

Nikas Vaičaitis

Вопрос абсолютно неэтичный, заставляющий делать выбор там, где выбирать нельзя. Но думаю, что в программе жизни и мужчины и женщины заложено в первую очередь спасать ребенка.

Наташа Макарова

Согласна

Наталья

вообще то.. с философской точки зрения нужно спасать жену. но вряд ли жена простит вам этот поступок и будет вам благодарна.. Хотя.. и жены бывают разными..

Наташа Макарова

Вы правы

Ильшат Валиуллин

В пользу жены! Она тебе ещё может народить кучу детей, а ты, в случае её гибели, другую такую больше найти не сможешь, никогда!

Aleksandrъ

Естественно ребенка ,да и сама жена так тоже скажет :спасай его ая помру . ,если она мать этого ребенка конечно ...

Наташа Макарова

Правильно

Виктор Коншин

Какие страшные вопросы Вы задаёте. Конечно спасать буду обоих. Ну а вообще конечно по ситуации, Не дай бог

Наташа Макарова

Согласна

Ра
Раф

горит хата, хохол выкидывает через окно сало, жена кричит детей спасай, дура, сало будет дети будут

Efim Certan

.... ОБОИХ И ТОЛЬКО ДАЖЕ ЕСЛИ И ПОСТРАДАЮ НЕМНОГО ИЛИ ДАЖЕ СИЛЬНЕЕ . А КАК ИНАЧЕ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ 💐

Aбуссупиян Гаджиев

ДА УЖ САМ УМЕР БЫ, ЛИШЬ БЫ ОНИ ЖИЛИ.САМА ТО КОГО ВЫБРАЛА БЫ МУЖА ИЛИ РЕБЁНКА НАТАША МАКАРОВА?

Наташа Макарова

Конечно двоих

Aбуссупиян Гаджиев

НО САМА ЖЕ СПРАШИВАЕШЬ ВОПРОС НА ВЫБОР ОДНОГО ИЗ НИХ.ВСЁ ТАКИ КОО ВЫБРАЛА ВЫ НАТАША МАКАРОВА?

Наташа Макарова

Ребенка

Aбуссупиян Гаджиев

А Я ЕСЛИ ЧЕСТНО НЕ СМОГ БЫ СДЕЛАТЬ ВЫБОР КАК ВЫ НАТАША МАКАРОВА.СПАСИБО И БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ДУШЕВНУЮ ВОПРОС.

Наташа Макарова

Пожалуйста

Aбуссупиян Гаджиев

БУДТЕ ЗДОРОВЫ, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И БЕСКОНЕЧНОЙ ЛЮБВИ ВАМ НАТАША МАКАРОВАДЕВОЧКА КРАСАВИЦА.

Наташа Макарова

Спасибо и вам того же

Владимир

Какие у Вас мрачные мысли. Общее правило - сначала дети. У осетин это правило незыблемо.

Владимир

Плохая отговорка. Мне не нравится.

Наташа Макарова

Такова жизнь

Владимир

Такова ВАША жизнь. Вы супруга(у) ставите в положение вещи. Запросто выбрасываете, потому что можно найти и другую вещь - для Вас это не проблема.

Наташа Макарова

Ошибаетесь

Владимир

В чём, мне интересно, я ошибаюсь? Жениться можно ещё, но ведь и ребёнка можно родить ещё ( по Вашей логике ) или взять на худой конец из приюта, если к нему относится ( как и к супругу(е)), как к вещи.

Геннадий Голяев

Ребёнка в первую очередь,если получится то и жену, а если нет то женюсь на другой..

Наташа Макарова

Молодец, правильно

Хельги Инскаускатите

Акушеры-гинекологи всегда стараются спасти мать, а в такой ситуации ???? не знаю....

Вв

Жена сама выплывет, а потом ещё и в горящую избу войдёт, и меня вытащит. Вот! 😱

Александр Михалёв

Не дай Боже делать такой выбор? На кой хрен вы задаёте такие вопросы?

Андрей Крадов

Не доводить до такого ни в коем разе. А так, обоих, чего бы ни стоило.

Игорь Кольцов

жена еще может родить, а вот без нее, будет труднее и отцу и ребенку

Владимир Кержаков

Да вы что сегодня все кого-то то распять, то расстрелять норовите.

Любовь..любовь!

Лучше пусть не бывает таких ситуаций, что бы стоял такой выбор.

Да
Данил

Не знаю. Трудный выбор. Наверное ребёнка. А лучше и того и того.