;*

Вот читаю вопросы ти па: что мне делать? Как быть? Ваше мнение... и не понимаю, как можно сделать для себя какой то вывод, если люди все разные.... тогда смысл во всё этом?

Ответы · страница 4
Станислав Бондаренко

Я рецепты не даю, просто комментирую............

Масгуд Ахтямов

люди разные и ответы разные! в этом и смысл.

Андрей Надешкин

Хотя бы наметить вектор из перечисленного

Шкавир Эзот

а зачем вааще выходишь сюда в эту мусорку

;*

Ну и что ты здесь делаешь?

Артём Ковин

Наверно в школе много рефератов задавали

Артём Ковин

Тем кто задаёт такие вопросы, потом среднее выбирают и по этому шаблону живут

Маруся Иванова

иногда стоит просто отпустить ситуацию..

;*

Так отпускайте.... смысл здесь спрашивать

Маруся Иванова

ум отпускает и гонит. не всегда отпускает сердце

;*

Это да.... только здесь ( на сайте) выносить за чем?

Маруся Иванова

не всегда можно поделиться чем то с другом, знакомыми. Иногда легче высказать что то незнакомому. Ну это как попутчик в купе...Иногда, люди просто ищут здесь поддержку, чтоб укрепиться в своих мыслях, действиях.

Николай

Может пересмотреть и переоценить себя ...

Наталия Федорова

Совет.Выбираешь-более близкий тебе👍

Ан
Андрей

смысл сделать для себя какой то вывод

Б К

Выслушать мнение и сделать по своему

Б К

Ну на пишут значит хочет узнать мнение людей это же элементарно Ватсон

Юлия Голяндина

Зато можно узнать варианты действий

;*

Всё равно будет только ваш вариант

Юлия Голяндина

Не для всех, а лишь для тех, кто привык брать ответственность на себя и за свои решения. Но такие, как правило, чужого мнения не спрашивают.

;*

Странно, как можно сделать так, как сказал кто то , не зная тебя, ситуацию и тд

Юлия Голяндина

После преамбулы ...какое ваше мнение... Обычно идёт пояснение ситуации. Или фраза "каково ваше мнение"повисает в воздухе без продолжения?

;*

Ваше мнение на какой то вопрос, ситуацию .... всё равно до конца всё не известно

Юлия Голяндина

И в чем вы сейчас пытаетесь меня убедить? Что мое мнение субьективно?

;*

Не в кое мере я никого не хочу убеждать.... у каждого своя голова на плечах

Сергей Щелчков

ну видимо в споре рождается истина)))

;*

К данному вопросу это не подходит

Maria Cheltuitor

🖼

Анастасия

ну не спрашивай, в чём печаль?)

;*

Печали ни какой нет.... размышления

Маша

Так цитируют Чернышевского

Алексей Щ

🙂 👍 🙌 👏

Татьяна Павлушина

ВЕРНО МЫСЛИТЕ, ТОВАРИЩ...

Татьяна Павлушина

ЗНАЧИТ ГРАНИЦА НА ЗАМКЕ...СТРАНА МОЖЕТ СПАТЬ СПОКОЙНО...

Сергей Степановский

Разобраться в ситуации.

;*

У каждого свои обстоятельства...

Сергей Степановский

Согласен. Но люди хотят помощи. И с помощью других людей, кто бывал в этих обстоятельствах сделать так же или по своему это их выбор как поступить.

Елена Супоницкая

у вас нет своего мнения?

;*

Есть, но оно моё, а у вас должно быть своё и своя голова