Ви
Виктория

Подскажите средства от прыщей пожалуйста,кроме продукции от "пропеллер" Скоро школа ,а я уже 1,6 год не могу избавится от прыщей

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Надо обратиться к гинекологу=эндокринологу. Есть средства, которые назначит грамотный врач. Ваши прыщи, скорее всего связаны с гормонами в вашем организме. Все это лечится, только не ходите в косметические кабинеты. Сделают еще хуже.

Ви
Виктория

Спасибо!

Жомарт

Прыщи это последствие, у вас возможно активизации паразитов, для начала попробуйте самый простой способ, это Алмагель, в течении недели в день два раза в обед и перед сном, я полагаю эффект будет...

Ви
Виктория

Спасибо

Жомарт

Да что вы, не болейте, пожалуйста..

С Нами Бог

Идите к дерматологу, не слушайте никого , после самолечения иногда шрамы остаются

Ал
Алсу

Тут индивидуально, к дерматологу для начала надо сходить и выяснить причину.

Александр Изосимов

Мне говорили и это так и было-секс.Но можно и мазями пытаться.

Ир
Ирина

Надо в первую очередь , наладить работу кишечника и печени.

De
Denis

Паста Лассара она же салицилово-цинковая. Не даст появившимся прыщам по краснеть и новые по меньше лезть будут. На ночь, а то ее видно. Вошли в пубертатный период? Это нома, просто гормоны немного шалят. Со временем все успокоится. Главное с родителями не конфликтуйте, в вас гормоны будут бушевать. 😊

Ви
Виктория

Спасибо

De
Denis

Да не за что. 😊

Лариса

Уходовая корейская косметика 82box. От Никитиной Маши.

Ви
Виктория

Спасибо

Alex Sher

перестань пить сладкую воду и жрать сладкую еду

Аг
Агатушка

Клеросил

Ви
Виктория

Спасибо

Alex Sher

Не поможет, надо рацион поменять

Ма
Маша

Диету надо подобрать. И к эндокринологу сходить

Леди Мила

надо анализы сдавать.. причину понять.

Юрий Пономарёв

сделай клизму.. и поголодай 3 дня...

Леди Мила

👎

Юрий Пономарёв

организм нужно очистить.. чтоб гадость через лицо не выходила...

Леди Мила

может и так.. но это нарушение обмена веществ

~E
~ Eva Lansca ~

А прыщики красные, белые , чёрные?

Ви
Виктория

На лбу бледно розовые а на щеках красные

..

Возрастное. Не выдавливайте.

Максим Jw

Идите с мамой к дерматологу.

Зм
Змей

Есть способ. Только в ЛЧ.

Law Abiding Сitizen

потерпи до свадьбы

Ви
Виктория

надо сходить к врачу дерматологу

Геннадий Витальевич Чичеров

Созрела, значит...

Робот Вертер

Ходи с прыщами

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

дрожжи сырые

Андрей

АЗЕЛИК ГЕЛЬ

Ви
Виктория

Спасибо