An
Anzhela

А вот чтобы делал Карлсон, если бы у него пропеллер отвалился?

Ответы
Александр Карпов

Карлсон просыпается с глубокого бодуна в домике на крыше. Открывает глаза, а внизу уже открылась пивная. Там наливают холодное свежее пиво в запотевшие кружки. Он закрыв глаза от предвкушения одевает штаны на изнанку и включает мотор. Вот такая нелепая смерть...

Михаил Цветаев

Идёт Карлсон и плачет,его спрашивают-"Ты чего плачешь?"---"Штаны улетели!"----"Ну и хуй с ними!"---"Вот именно!"..😩

Се
Сергей

К домработнице побежал бы...... Она по своим прошлась бы и ..... новый достала бы. А потом к малышу за вареньем....

Том

Это фигня, а вот что он делал зимой, когда нужно что-то одевать сверху?

Юрий Бурлаков

Поставил бы себе реактивный двигатель!, или задолбал бы малыша.

Solomon Gruzmarg

Жаловался бы, что жена вынесла из него моторчик. ☝️😉

An
Anzhela

Так он нытик оказывается ко всему)

Solomon Gruzmarg

Ну и как ему теперь без моторчика, ведь он летать от счастья больше не сможет? . ☝️😉

Qqqq Qqqqq

сначала бы кричал от страха, а потом от боли при падении

Владимир Март

Главное, чтобы не повредил обьект при внедрении!😁

Максим Jw

Какая красивая дама, а о таких глупостях думаете 🙂

Куваныч

Колобок колобок а ты летать можешь спрашивали бы

Дед

Уже отваливался, а почему у его по четыре пальца?

An
Anzhela

Потому что он особенный!)))

Дед

И инвалид!

Елена Григорьева

Пешком бы ходил. Или в автосервис обратился...

Ан
Андрей

Был бы бомжом,СКИТАЛСЯ бы по подвалам😀

Вл
Владимир

Не проблема.С любого бытового прилепил бы.

Сергей Чебыкин

пошел бы пешком на ближайшее СТО🤣🤣🤣

Евгений

Такая симпапулька , а сколько коварство

Владимир Панченко

в полете, или пока варенье употреблял

Ан
Анатолик

Панталоны использовал бы как парашют

Бо
Борис

Сменил бы его на реактивный ранец...

Жан

Так у него в пузе парашют спрятан)