Руся S.t.a.l.k.e.r.

Почему не ценится то что дается на халяву? 😁

Ответы
Евгений Медем

В разведке действует императив: информация, за которую ничего не заплачено, ничего и не стоит. Обычно на халяву идет халтура или подстава.

Sh
Shaxnoz

Бесплатно потому что😅😅😅

Екатерина

потому что мы ценим, только потеряв...

Ay
Aygerim

Как пришел легко так и ушел))

Анатолии Абултаев

Пришли плохие деньги или подарки, так и ушли. Главное их не оставлять. Дарите девушкам от души и чистые подарки и деньги. Можно поцелуи , носите их на руках, Вдыхайте сладостный утреней запах волос, нежите их , прикасайтесь нежно к ее телу , и дарите шею поцелуи.

Людмила Петрова

ЧТО ЗАРАБОТАЛ ТО И ПОЛУЧАЙ,,,

Лариса

Как пришло,так и уйдет.

Ли
Лиля

Потому что нахаляву))))

Aizhan Elbaeva

Потому что это халява

Ирина Константинова

Слишком легко дается.

Foxy Beige

Халява наказуема)

Made In Asia

Люди такие

Lo
Love

😱😋😂