Валерий Жуков

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ...

Ответы
Максим Jw

День победы... Чей?
Какая разница, какая часть планеты Земля победила, какая часть квартиры или дома считается победителем?
А каково организму, когда рука избила ногу или нога испинала руку? Не страдают ли при этом всё тело?
Победили? Что? Разве уничтожены фашизм, национализм? Голод, нищета, болезни побеждены? Нет! Так где же победа?

Вечность

Мы помним страшное то время, Когда вокруг война гремела, И стоны помощи людей, И лютый стон тех лагерей, И со словами Левитана, Всегда на бой страна вставала, Где за победу до конца, Горя наш Ил все бил врага, Героям Слава Почесть Дедам, С 9 маем Днём Победы!

Екатерина

🖼
Тогда в сорок пятом весь мир преклонил Главу перед русским солдатом Он душу свою за других положил Прославился подвигом ратным!

Зинаида Бадяева

Молодец все- таки Высоцкий ,очень патриотичные его песни на военную тему !!Оставил он свой след в истории!!

Eлена Елена

И мой дед похоронен в братской могиле в Копычинцах под Тернополем.

Валерий Жуков

🙏🌹Память - это всё, что остаётся.

Eлена Елена

🤝 Да, вечная память

Сударыня Алина

Талантливый был человек

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

🙏🙏🙏🖼

Serg

Высоцкий о войне рассказал всё как оно было, хоть и было ему в лихолетье три года!

Валерий Жуков

Согласен.

Serg

аж до мороза вдоль хребта пробирает

Валерий Жуков

Очень высокая энергетика песен.

Елена Белая

С праздником.

Валерий Жуков

С Днём Победы!

Марго Беккер

👍🥰👍🥰👍🥰

Лора Тайм

🖼

Татьяна Морозова

🖼

Елена

🖼

Михаил Аврех

👍✌️🙏

Фи
Фигаро

👍👍👍

Вл
Владимир.

🤝🍷🍷

С Нами Бог

👍🙏💪

Wlad Korn

👍🤝

Татьяна Землянова

👍🤝