Вечность

Что для Вас означает выражение Сила Воли и Сила Духа?

Ответы
Нина Долгуева

Сила воли- делаешь то, что требуется для дела , через не хочу. Сила духа- суметь настоять на своем.

Вечность

А проще одним словом Стержень наш

Нина Долгуева

Ну да... Но не у всех есть сила воли. Встречается редко.

Вечность

Это все потому что большинство на планете рабы своего разума а не его хозяева

Нина Долгуева

Говорят: слаб духом. Как воспитали.

Вечность

Это тоже влияет на создание личности но больше влияет само развитие на себя и осознание себя, как личности

Нина Долгуева

Не у всех генетически заложена сила духа. Плывут по течению

Вечность

Каждый может если захочет и примеров много нет не возможного просто есть которым все в жизни не нужно

Ал
Александр

сила воли - бросить курить, бухать. сила духа ..смелость наверно

Вечность

Это ваш внутренний стержень

Ал
Александр

ого

Вечность

Если вдуматься так и выходит

Елена

Внутренняя сила своего я!любовь к себе больше,чем к кому либо

Вечность

Это наш стержень два слогаемых

Елена

Да и важно его отстоять,но не все это умеют

Вечность

Для этого надо начать с разума и не быть его рабом а быть ему хозяином

Елена

Согласна