Валерий Спирин

Сколько в России взрослому человеку нужно денег для того, чтобы хорошо жить?

Ответы · страница 2
Е.m.c🇩🇪(Woman)

что такое жить хорошо . раньше говорили . жить счастливо . без войны . что сейчас жить хорошо ?

Николай Чумак

Чем больше у человека денег, тем больше у него и проблем, и жизнь превращается в ад.

Наталья Калашник

У каждого свои критерии хорошей жизни. Кому то и 20 000 хватит , а кто и миллионом не обойдется.

Татьяна Ашихмина

Я живу в Казахстане-мне хватает , того , что приносит муж.Про Россию ничего не могу сказать.

Светлана Мейтина

"Хорошо"---понятие растяжимое. Для одних---суп со звёздочками,для других---последний "МЕРС."

Андрей

Да нам ведь не нужно полтриллиона.Хватило и 30тыс.,ведь не деньги делают нас,а мы деньги!

Sergei Net

Определись кто ты. Н.А.Некрасов "Кому на Руси жить хорошо" (актуальна и в наше время)

Робот Вертер

Кому 100 тысяч, кому 100 миллионов. Смотря, какой аппетит у этого взрослого человека

Я Татьяна

Ну 200 000 хватит (хотела написать число поменьше, но автоматически получилось так)

Людмила Канивец

У каждого свои запросы и представления о хорошей жизни, поэтому трудно сказать !

Наталья Максимович

Все зависит от человека.У кого то хлеб черствый ,а у кого то брильянты мелкие.

Татьяна

Что там взрослому!? Сейчас ребёнку до года столько всего надо!!! Просто - ЖИТЬ!

Татьяна

ОЙ как я неправильно живу!!! 19 тыс зарплата, минус 8500 коммуналка. минус 20000 кредит...плюс мамина пенсия...Откуда 60000 - не знаю...

Котэда

не фиг кредит было брать...

Татьяна

Надо было срочно делать ремонт в кухне. котёл и трубы стали течь...

Котэда

ну да.... замена котла- дело нужное...

Лилия Мизуренкова

У каждого свои запросы,кому то и миллиона мало,а кто то довольствуется малым

Rastishka Ot Danone

Жить хорошо, не зависит от количества денег. Вот быть счастливым это главное

Мила Бокарева

всегда будет не хватать, потому, что многие просто смотрят другому в карман)

Ирина Долженко

Все зависит от объема этого "хорошо". Мне достаточно 50-60 тыс рублей в месяц....

Верок !!!

Столько, чтоб удовлетворить его потребности ( у каждого они разные)👍👏

Матвей Тукалевский

Это - глубоко субъективный вопрос. Соответственно и ответов на него - тьма...

Татьяна Гладких

Штук пятьдесят в месяц вполне хватает. Хотя нам и двадцать было бы неплохо

Галина Дядичко

Взрослому человеку в России нужна хорошая работа и он будет хорошо жить !

Клара Каирлапова

человек привыкает ко всему: холоду, голоду, войне..., но к достатку никогда