Никогда не жалуйся на жену и машину. И ту,и другую ты выбирал сам!?

Ответы · страница 3
Анадельф

а нам на мужа и....стиралку?

По идее да)))в нынешнем мире все смешалось...женщины надели брюки,мужики стали больше домохозяйничать... А ведь у каждого свое должно быть...у нас разные начала.

Анадельф

знаю пары, где она зарабатывает, а он дома с детьми. Их устраивает, зачем судить?

Их? Не стоит судить конечно...а вот их поступки...мужчина должен быть мужчиной,добытчиком.

Анадельф

там мужчина кандидат наук, но остался не у дел. а у жены бизнес. он воспитывает детей - 3 дочки, заннимается с ними. всех все устраивает. я к тому, что жизнь многолика, стереотипы не всегда хороши

Я не спорю...конечно многолика...все имеет право быть...только скажу вам по секрету,значит такой кандидат наук...раз не у дел...без обид...

Анадельф

просто сократили. была работа, но зарплата невыгодна - няньки дочкам будут дороже. целесообразность

Яя
Яяяяяя

вот-вот!) а то ишь....

Ишь какие,все бы нам жаловаться)))))

Айда Иманалина

Избитая фраза

Все фразы избиты и слова,а буквы то как избиты)))) вас это не смущает?

Маргарита Гольцева

100 %)))молодец

Маргарита Гольцева

правду говорят: хотели бы вы развестись с женой. ответ: убить хотел бы, развестись - нет)

Елена

Однозначно!

Елена

Ладно мы,дамы,вам кости моем!Но когда мужик жену хает да еще при других дамах- совсем не комильфо

Видимо уже не жену...как он считает...

Елена

Так мужиком в любой ситуации надо оставаться!У меня есть знакомые, которые даже про бывшую жену - ни одного плохого слова(правда их очень мало)

Согласен. Треп мужика не красит.

Николай Верниковский

правильно

Saodat Karimova

Вот-вот!

Saodat Karimova

Мы у мужа хоть и не первый год,но пока не подводили

Saodat Karimova

Меня много и у мужа и у детей!Я везде!!!

Saodat Karimova

А что только про меня?Машина тоже старается

А поэтому Вы))))))вместе с машиной...а то я уж напугался....)

Saodat Karimova

Я наверное неправильно выразилась.)))

Saodat Karimova

Главное,не пились!И обладать чувством юмора!

Saodat Karimova

И много сюрпризов.Приятных и радостных!

Виталий

верно...

Ната

Верно!

Елена Сергеевна

точно!

Марина Казакова

да

Симпатичная ведьмочка...плохо видно...у вас глаза зеленые?тут слет ведьм что-ли...Татьяна, вы...хотя)может все совсем иначе...

Марина Казакова

зеленые,я не Татьяна,а тут шабаш?

Похоже на то)у вас в друзьях Татьяна...

Марина Казакова

да? не в курсе надо глянуть

Виталий

да

Виталий

да

Виталий

да