Мо
Мотылёк

После просмотра фильма красная королева, я просто возненавидела СССР ( , хорошо что развалили эту жестокую империю ! Вы согласны со мной?

Ответы · страница 5
Бекбаев Болат

А в фильмах бывает много не соответствий, художественный вымысел.

Бекбаев Болат

Игорь Косинский

Совершенно не согласен. Нынешняя империя гораздо бесчеловечнее.

Лариса

Это о Регине Збарской? А что изменилось? Тот же режим - вид сбоку.))

Анар Мусралинова

посмотри фильмы именно того времени, может отношение поменяется

Розалия Файзуллина

нет. в ссср Я РОДИЛАСЬ И БЫЛА СЧАСТЛИВА. лЮБИЛА........И МЕНЯ любили

Мо
Мотылёк

Коля это кто? Тот женатик? Как что будешь делать? Напоить накормить и спать уложить )))😂😂😂

Розалия Файзуллина

Нет....Женатик это ЛЕВ. ....он не идет......занят бляха муха.....с женой на дачу уехал.........А Николай это в отместку😂

Розалия Файзуллина

Отрываюсь.......долго я была одна......одинешенька😢

Мо
Мотылёк

Ну не расстраивайся ( оторвись по полной

Розалия Файзуллина

Спасибо,дорога🌺 🌺 🌺 я!

Василий Бахарев

Жаль что Вы так думаете.Много чего изменилось в плохую сторону.

Максим Стракатов

Нет наверно ты в то время не жила.у всех все было.жили счастлива

Кирилл Сафонов

НЕ ВСЕ ,ЧТО ПОКАЗЫВАЮТ И ПИШУТ - ПРАВДА - ЭТО КОМУ ТО ПРОСТО НАДО

Геннадий Берендеев

Ты скорее всего недоразвитая.Лучшей империи в 20 веке не было .

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Вот на таких, как вы - эта пропагандонская чушь и рассчитана.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ты ещё " Рэмбо " посмотри для закрепления эффекта 🖐️😂

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

глупенькая ЕЩё...да и маленькая.... не соображаешь..однако..!!!

Роман Селезнев

Глупенькая не глупенькая, но в комментариях и вопросах очень амбициозная девушка.

СССР - была ЛЮБИМАЯ НАРОДОМ ИМПЕРИЯ.... НАРОДОМ....усекла..????

Видмет Лапатыч Бизульо

Вот так по фильмам у нас теперь и любят, и ненавидят. А х*ли?

Сергей Семчин

Категорически нет. По фильму судить о империи невозможно.

Валентина Рязанова

Не смотрите пошлятину, смотрите старые советские фильмы

Иван Иван

Не все было так плохо в СССР , кто жил там тот помнит )))))))))

Александр Орлов

ну это да это лоскутное одеяло должно было развалиться

Виктор Юшков

нет !!не надо ненавидеть то с чем и близко не знакома !!!

Сл
Слава

Ссср в фильмах и в жизни-две разные страны.вы застали ?