Мо
Мотылёк

После просмотра фильма красная королева, я просто возненавидела СССР ( , хорошо что развалили эту жестокую империю ! Вы согласны со мной?

Ответы · страница 7
Кажимухан Тулеуов

Каждый имеет право на свое мнение -это жизнь

Кажимухан Тулеуов

Константин Егоров

Я не смотрел,но ссср был замечательный союз!

Любовь Яворская

Вы,видимо.еще "не наелись" новой демократии.

Обсуждайка

а что изменилось в нашей империи?,обёртка?))

Обсуждайка

и взгляды те же, и поступки, и отношение, только УПАКОВКА (обёртка) отличительная),всего лишь))

Обсуждайка

не хочу приводить пример), Вы так яростно провоцируете,это не ко мне ))))

Мо
Мотылёк

Я жду пример ! Вы так спорили ,что даже один пример не можете привести ! Значит ваш ответ это просто не аргументирований бред!!!

Обсуждайка

никогда не спорю,пытаюсь донести смысл своих слов)), и чем больше Вы лезете в бутылку вместе со своими воклицательными знаками, тем меньше у Вас шансов получить мой ответ😄

Мо
Мотылёк

😂😂😂😂😂, хоть рассмешили )) зачёт !!

__
_________

Ну что за королева такая ...Я заинтригован...

Мо
Мотылёк

Посмотрите ! На одном дыхание посмотрела ! 12 серии! История жизни одной красавицы во время ссср

__
_________

Хорошо....потом поделюсь впечатлениями)....А вам бы рекомендовал Хиромант посмотреть сериал...Он о судьбе людей о её хитросплетениях и о том что на неё можно влиять...Классный очень фильм...Правда по длиннее... тоже хотелось бы ваше мнение услышать....

Мо
Мотылёк

Обязательно посмотрю! Сегодня !!сколько там серии?

Сергей Кулаков

Хороший фильм,наверное надуманного много?!

Борис Иванов

не смотрите телевизор и не читайте газет)))

Na
Natali

Никак не посмотрю его. Помню ты советовала

Крошка Енот

что ты можешь знать об СССР, дитё наивное.

Ма
Майра

Это видение авторов и не с ними согласны

Кай Фрост

Ну развалили, а ч о, чем-то лучше стало?

Кай Фрост

Вот именно что стало только хуже в итоге

Ernst

Eto bila prekrasnaja strana i ja ohranjal ee pod prisjagoj,ne zaleju!

Ботzман Барисыч

так нету уже СССР... а кино- гавно

Ботzман Барисыч

ээээ...да ты упёртая... феминистка?))) значит так и запишем - маргинал

Марина Шин

а сейчас, как бы, все в шоколаде?

Марина Шин

так что не известно-хорошо ли,что развалили эту жестокую империю ! надо было внести изменения,а не разваливать

Мо
Мотылёк

Это я думаю спорный вопрос !

Марина Шин

вы жили в ссср,сознательные годы?

Марина Шин

а я родилась в ссср.поверьте,люди были добрее и отзывчивее.

Марина Шин

так стоило ли разваливать? мы уважали людей при ссср.не понятно почему ненавидим в снг?

Мо
Мотылёк

Действительно ! Сложно все сейчас ! Люди не те ! Жестокость много! Люди злые и равнодушные !!

Та
Татьяна

Дорастите еще до таких выводов.

Мо
Мотылёк

Тебе бы не помешала рот закрыть! Я достаточно дорастила !! Сидит тут ебанашка и жизни меня учит!!

Та
Татьяна

Вот Вы и расписались в собственной глупости. Я не ошиблась.

Ва
Ваня

и что тебе там не понравилось?

Мо
Мотылёк

Но сейчас времена другие ! Я думала раньше было хорошо! И таких пошлостей не было !! А оказывается ,,,,,,,

Ва
Ваня

ну например скажи что тебе там не понравилось?

Мо
Мотылёк

Много чего! Я же писала что именно

Ва
Ваня

поверь счас все намного хуже. раньше люди добрее были

Ва
Ваня

ну вот🌹

Valentina

А, мы при ней жили..права👍

Мо
Мотылёк

Валя вы смотрели этот фильм?

Valentina

Да,смотрела,но мне он не понравился...наверное проснулась память об этом времени.

Мо
Мотылёк

Тяжелый фильм конечно!! Мне тоже многое там не понравилось !

Павел Евсюков

Не смотри больше фильмы

Павел Евсюков

Весь мир возненавидишь

Павел Евсюков

Вот вот и я про то же