Александра Максимова

Где найти достойного мужа?

Ответы
Евгений Романенков

Мужчина-это сила!!! Это
-воля!!!
Мужчина-это компас!
Это-доля!
Мужчина-это -нежность.
Это - плечи.
Мужчина-это УТРО!
Это-ВЕЧЕР.

Мужчина-это важное
решенье!!!
И только ОН - его
осуществленье...
Мужчина - это детская
открытость!!!
Желанье быть СОБОЙ и
ненасытность...

Мужчина-исполнение
капризов.
И ОН же автор жизненных
"сюрпризов".

Евгений Романенков

Мы - разные, но Богом мы хранимы,У каждого свой Ангел и судьба,Обидчивы бываем и ранимыОт грубых слов, от зависти и зла.Случается, что чувства пропадают,Душа пуста, и только боль утрат...От добрых слов все чувства оживают,Боль затихает - снова жизни рад.А жизнь идёт, всё по местам расставив,Но жить нельзя нахохлившись всегда.Пусть нас благие чувства не оставят!Пусть добротой наполнится душа!

Евгений Романенков

Я - женщина!Семь букв! Семь нот! Семь таинств!Все семь чудес земного бытия!Я - женщина…Я грешная, я каюсь…Я создана из плоти и огня!Желанная, как в стужу чашка чая,как в Новый год шампанского бокал.Единая с Луной в своих печалях,считаю звёзды, тучи разогнав.Наивная, как в школе первоклашка,легко обидеть, трудно приручить.Щедра душой. Открыта нараспашку,чтоб искренне поверить, полюбить!Исток страстей… Мой неприступный берег -манящий негой тихий уголок…Нежнее гейш искусных… В полной мереЯ взглядом мир сложу, как дань, у ног.Актриса в жизни… Поддаюсь игре:Смеюсь сквозь боль, от счастья глупо плачу…Я - ЖЕНЩИНА!Дарю себя тебе!Ведь без ТЕБЯ, МУЖЧИНА, ничего не значу!!!

Александр Чернов

Удивительный и искренний вопрос...к тому же посмотрел его котировку- там 5 звезд...и причем он у Вас - единственный...желаю Вам найти мужчину..достойного Вашего вопроса....удачи!

Татьяна

часто бывает так, что где-то рядом, пока ищете в других местах, он, оказывается, ждет внимания; бывает и по-другому - случайная неслучайная встреча

Александра Максимова

Что-то я верчусь-кручусь, а заметить его никак не получается!)

Татьяна

есть у нас девушка на сайте, на рунах предлагает предсказание, дождешься ее вопроса - попробуй

Александр Парфентьев

Надо полагать - достойного вас? Пока будете так думать - нигде и никак не найдете, а он может быть даже рядом с вами.

Вера Таганцева

Только не в интернете и не вТВ (ДОМ теперь уже без номера и "Давай поженимся" -с Розой Сябитовой)

Мария Дмитриева

думаю уже никогда не найти занимаюсь этим несколько лет и без успешно.

Ильдар Ф

Сначала надо заказать такого, который тебе нужен. И он найдется сам.

Ильдар Ф

Прочитайте про законы космоса - может поможет. Вся информация (наши мысли и желания) собираются в информационном поле и формируются определённые события, т.е. исполняются наши мысли спустя некоторое время.

Алексей Коптелов

достойные мужики на дороге не валяются они валяются на диване

Татьяна

Я записную книжку с адресами достойных на работе оставил...

Майкл

Самой надо , хотя бы, что- нибудь из себя представлять!

Александра Максимова

Не умоляйте, пожалуйста, моих достоинств! Я знаю себе цену!

Майкл

Так дерзайте!!! Вон их сколько рыцарей!

Valentina

Достойный он станет,когда вы с ним проживете лет 50....

Givi Aghdgomelashvili

От тебя зависит он будет для тебя достойный или нет.

Muza

говорят, что нигде. Он должен встретиться, или нет?

Сергей Замятин

Достойный муж, только для достойной жены.

Рамазан Аскаров

А что по вашему достойный муж? Критерии.

Александра Максимова

Все. Я устала на этот вопрос отвечать. Сдаюсь.)))

Сергей Гармаш

сам прийдёт. а вообще идеалов не бывает

Александра Максимова

Вот уже 39 лет жду. Не приходит, что-то!)))

Александра Максимова

В том-то и дело, что видимо велики!)

Сергей Гармаш

тогда так и помрёшь без пряника...и радости. а не хотелось.

Александра Максимова

Дак что же довольствоваться кнутом...и печалью?

Сергей Гармаш

тогда бери то что судьба выбирает тебе.

Александра Максимова

Вот и беру. Только она выбирает мне очень большие кучки!)

Сергей Гармаш

пробуй ассорти.. гляди в какой то конфетке откроешь свою желанную мечту.

Александр Фомин

А сама то ты кого достойна, знаешь? :? 😉

Александр Фомин

Я в феврале во Вьетнам. Нырять полечу.

Александра Максимова

Парень оттуда недавно прилетал на сессию. Сказал, народу нет вообще! Просто разорились все отели почти. И где там нырять? Море грязное и вонючее, как болото!(((

Александр Фомин

Забыл... у меня билеты уже есть, а мы к нашим, к дайыерам, они там живут. Я в отелях не останавливаюсь. Море грязное у берега, а дальше чисто.

Александра Максимова

Ясно. Ну привет Вьетнамцам передавайте! В МуйНе или в Нячанг едете?

Александр Фомин

Нячанг, а там на катер и в море....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Честно скажу: только не на этом сайте.

Александра Максимова

Да в интернете вообще дохлый номер искать!)

Галина Горбачева

давай поженимся ,передача есть такая

Александра Максимова

Неее. Такого позора я не перенесу!)))

Александра Максимова

А что мужа нормального, вы считаете, можно только в программе найти? По моему туда одни идиоты приходят! Смешно!)))

Doc.

Заняты уже.. А достойный , каков - Он?

Doc.

Умничка. Конечно. Нормально по трезвому.кто ещё здесь будет сидеть? Я дежурю по 72 часа. Мои - не болеют. Крепкие ребята. Мне - скучно.

Александра Максимова

Понятно! Ну с праздниками прошедшими тогда!!!

Doc.

Сань. У Тебя,такое трогательное фото... Правда.

Александра Максимова

Это давнишнее очень! Нынче я другая!)))

Doc.

Я в - "Мир". Ни к чему не обязывет. Всегда легко - уйти.