🧚‍
🧚‍♀️Ева

А вы знали, друзья мои, что если в субботу купить 2 килограммчика упругих, сочных, чуть спелых яблок, а в воскресенье встать ранееехонько, затемно, чтобы вырезать 8 сердцевиночек, налить туда ароматнейшего медку, посыпать корицей и свежими орешками, уложить все это на красивую сервировочную тарелку и поставить в микроволновку на режим запекания, то ровно через 10 минут их разметает к фуям собачьим, а вы проведёте остаток дня, соскребая липкие ошмётки?? Не знали? А я вот знаю! Потому что я, млять, хозяюшка🥺🥺🥺 Не забудьте записать этот афигительный рецепт))

Ответы · страница 2
Константин Саратовцев

Есть проще. Положить в микроволновку яйца, правда может дверцу оторвать.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я на это пойтить не могу

Константин Саратовцев

Есть фокусники. Один поставил на плиту греть тушенку в закрытой банке, да и забыл. Тушенку со стен счищал, общага.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бедолаги

Константин Саратовцев

Кухня рядом с фойе, а там телевизор. Не бедолага, а балбес. Все фильм какой-то смотрели, а тут взрыв...

Люда-Мила Новицкая

😂😂😂😂 развеселили на ночь))) обязательно дам этот рецепт подружке))))

Екатерина Беляева

В чём подвох? В тарелке? 🧐я так часто делаю, пока ничего не взлетало 🤣

--

В духовку надо было ставить, а не в микроволновку. А вообще спасибо)

Виктор Полушкин

Охренительно"весёлый"рецепчик,но мы всё равно его захреначим........

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дарю, с легким сердцем

Владимир Тумаев

Хорошая видимо хозяйка,не одну микроволновку поменяла наверное

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А вот нечего мои деньги считать

Владимир Тумаев

Я про рецепт,он меня больше интересует

Владимир Тумаев

Изумительно,пальчики оближешь

Владимир

Почему афигИтельный рецепт? Вы выглядите, Алёнка, афигАтельно!

Валерий Семенов

у меня нет микроволновки, не доверяю этой сатанинской коробке

Валерий Семенов

в ней всё невкусно получается и горячё

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

кто вам посоветовал такие бомбы в микроволновку совать ? )))😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Думаете я сама не могу придумывать рецепты?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🖐🤣) ну так то это старинный рецепт , только эти бомбы с русскую печь совали , а потом в духовку ) и вообще изобретатель " микроволн " сказал что никогда бы не поставил у себя в квартире этот аппарат )

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот жеж сцццука неприятная

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вообще )))выкиньте её и возьмите лучше духовой шкаф )))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У меня духовой шкаф с функциями микроволновки и гриля))))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это как русская печь с функцией перегона самогона ))) бабахнет так сразу пол дома 😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сама не бабахнет, а вот яблочкам- кирдык

Не
Несмеяна

2 мин. достаточно. А за 10 мин. картошка печёная готова будет!

Не
Несмеяна

Точно-точно! Сама так делаю. 🙂

Сергей Морозов

Я так сгущенку варил.... Зато ремонт потом на кухне сделал!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошее дело

Al
Ali

спасибо, несчастная наша хозяюшка, тебе это там засчется

Ка-Валерчик Гузенко

Нефиг яблоки мучать было ! Надо было просто съесть ! 🌹😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Валерка, не топай

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Глаза портишь

Ка-Валерчик Гузенко

На тебя глазею жеж 🌺🙄

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ааа! Принимается ответ

Ка-Валерчик Гузенко

Урррря !

Na
Namik

На ошибках учатся, желательно, на чужих. Спасибо!😆😆😜

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бывает

Na
Namik

Духовка. Дешево и сердито, а главное- надежно))

Na
Namik

Печеные яблоки это здорово!

Вячеслав Уринев

А яйца варить в микроволновке не пробовали? Рекомендую

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чувствую подаох

Вячеслав Уринев

Ваша чуйка вас не подводит. Они взорвутся с очень громким хлопком. И раметает их не хуже ваших яблок. Проверено

Ек
Екатерина

🤣🤣🤣 сочувствую! Но благодаря вам так делать не буду!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну или так

Игорь Бухтияров

Эх, какая же все-таки бывает у людей жизнь креативная!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Скушно живете, товарисч

Федя Кукин

Сочувствую!! Соболезную!! Но все равно хозяйка!!☺️🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Какая есть

Федя Кукин

😀👍 немножко не получилось? Ничего страшного! Все приходит со временем...

Надежда Тихонова

Спасибо за рецепт,читала с большим вниманием👍😂☕

Сергей Николаевич

от нет что бы у мужика спросить.. мы бы подсказали

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой, знаток нашелся

Сергей Николаевич

Алёнушка.. как кулинары мы конечно ноль. но как исследователи.. мы столько экспериментов сделали.. что башка полна знаний

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Похвально