🧚‍
🧚‍♀️Ева

А вы знали, друзья мои, что если в субботу купить 2 килограммчика упругих, сочных, чуть спелых яблок, а в воскресенье встать ранееехонько, затемно, чтобы вырезать 8 сердцевиночек, налить туда ароматнейшего медку, посыпать корицей и свежими орешками, уложить все это на красивую сервировочную тарелку и поставить в микроволновку на режим запекания, то ровно через 10 минут их разметает к фуям собачьим, а вы проведёте остаток дня, соскребая липкие ошмётки?? Не знали? А я вот знаю! Потому что я, млять, хозяюшка🥺🥺🥺 Не забудьте записать этот афигительный рецепт))

Ответы · страница 5
Луиза

Отличный рецепт!)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рада, что вам понравилось

Людмила Дунаева

примем к сведению

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Будьте любезны

А Не Скажу

хмм ..ну и речь ..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Достойная Оскара

Любовь Алексеева

Спасибо за опыт

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дарю

Са
Сара

Рецепт потрясэ

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дарю

Андрей

Прям разнесет??

Звезда Очей Твоих

😂😂😂🤦‍♀️

Св
Светлана_Светлана

Ой. Лучше сидр

Эл
Элина

🤣👍Записали

Мо
Мохаммад

Меня коробит от слова "хозяюшка")

Нурия Шагабиева

😁😁😁👍

Константин

Надо было в рукав для запекания яблоки положить. А потом в микроволновку.

Нурия Шагабиева

Хорошо еще только в микроволновке. У меня малиновое варенье взорвалось ,вся кухня была в малине. 😁

Константин

Вы обе какие то повора экстремалы :))

Нурия Шагабиева

Да нет. Мне с отпуска привезли в бутылке варенье. За дорогу длинную оно забродило.

Константин

А вон в чём дело. Да, банки бывает взрываются.

Нурия Шагабиева

До сих пор вспоминаю с ужасом.😁

Карен Лорис-Руссо

Бедная(((

Карен Лорис-Руссо

В следующий раз тх заставь делать это самим😊

Татьяна Чеботарёва

Спасибо

Инструктор По Онанизму )

Етить...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Беру ручку, пиши

Лариса

🤣😂😅

Yra Kozlov

счас

Европа Плюс

😂👌