Se
Serg_From_Usa

Русские, у вас нет доступа к потерям ваших солдат Если хотите знать что реально происходит в Украине, попробуйте ето. Не ыверен что она не заблокирована у вас https://www.radiosvoboda.org/a/napadeniye-putina/31720014.html

–12
Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны от Владимира Худяшова
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Владимир Забродин

! Животный утоляя страх Времен двенадцатого года, Европа пляшет на костях Ей ненавистного народа. И грозный брит и грузный швед, И галл, презрительно лукавый, Плюют остервенело в след Его тысячелетней славы. И мутной злобою кипят, За них попрятавшись блудливо, Поляк спесивый, лит и лат, Эстонец – пасынок залива. Хохол с натуги ворот рвет, За ляхом тянется к европам, Спеша за шнапс и бутерброд Служить в неметчине холопом. И мир вокруг по швам трещит, И шрамы набухают кровью, А мы как прежде держим щит Пустому вопреки злословью. Умолкни, лживая молва, – Пускай узнают поименно: Россия все еще жива! Не пали отчие знамена! Вл. Веров

Se
Serg_From_Usa

один дебил написал а второй подхватил

Владимир Забродин

Тебе больше Т.Г. Шевченко нравится?Стихи Тараса Шевченко, "Хохлы" 1851 г. Хохол останется хохлом Хоть ты пусти ЕГО в Европу Где надо действовать умом, Он напрягает только ж*пу. И потому-то на Руси Завещано аж Мономахом: "Связаться Боже упаси! С тремя - жидом, хохлом и ляхом ". Коварен жид, хотя и слеп ; Кичливый лях - похуже бл ** и, Хохол же - съест с тобою хлеб, И тут же в суп тебе нагадит..

Se
Serg_From_Usa

ок

Виталина

Суммарные ориентировочные потери россиян с 24.02 по 02.03 составили: личный состав – 5840 человек самолеты – 30 единиц вертолеты – 31 единица танки – до 211 единиц боевые бронированные машины ‒ 862 единицы артиллерийские системы – 85 единиц средства ПВО — 9 единиц РСЗО — 40 единиц цистерны с ГСМ — 60 единиц БПЛА оперативно-тактического уровня — 3 единицы катера – 2 единицы автомобильная техника – 355 единиц
"Данные уточняются. Подсчет усложняется высокой интенсивностью боевых действий" — отмечается в сообщении Генштаба.

Сергей Остёрский

Скопировал и распространяю. Спасибо!

Ярослав Русланович

Да знаем мы, знаем: наши ВВС сбиты, флот потоплен, миллиарды русских солдат мертвы, миллионы кадыровцев в плену, скоро весь мир станет Украиной😂🤣🤣 По ходу ваш президент не только сам принимает, но ещё и с народом делиться, что вы там упоротые все😁

Se
Serg_From_Usa

Ne milliard no wsego to 12 000

Аскорбинка.)

Угомонись. Я за тебя переживаю. Не дай бог сойдёшь с ума от безысходности. Ты как фашист во время войны ведёшь подрывную деятельность. Мы мирные люди, но наш бронепоезд Стоит на запасном пути!

Аскорбинка.)

Историю почитай. Украина – самое крупное государство на территории Европы. Хотя некоторые историки утверждают, что страна является колыбелью европейской культуры и существует уже много веков, это не так. Образование Украины как государства на самом деле произошло 23 года назад. Это молодая страна, которая только учится жить самостоятельно, без чьей-либо поддержки. Конечно, у Украины есть своя многовековая история, но все же в ней нет упоминаний о стране как о полноценном государстве. Нужно начать с того, что слово «украина» в переводе со старорусского означает «окраина», то есть ничейная земля, пограничье. Эти территории еще назывались "дикое поле".

Аскорбинка.)

До 1913 года никаких упоминаний и слова украина никогда и нигде не зафиксировано. Первый украинец был официально зафиксирован, царскими властями, в 1913 году. Вся территория нынешней украины была Россией и даже вся Польша, до 1917 года была тоже Россией. ... Наряду с летописями, название государства Украина можно встретить в трудах писателей и поэтов. Например, название Украина можно встретить в стихотворении Т.Г. Шевченко «Завет»

Se
Serg_From_Usa

и к чему етот репост?

Аскорбинка.)

Почитай.

Se
Serg_From_Usa

ок

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

я все данные узнал еще в 28 ч -позвоним в красный крест!! а седня воон уже 5 сайт выкладывает данные погибших в рф !! так что без ваших обойдемс 🖼

Леди Мила

Серега, как достали эти подлые лжецы!! Пользуются, что в реале не достать, морду им не набить.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу ..тут есть оправдывающие момент--это люди с территории которую топчет русский \российский военый --что он там делает и почему -уже неважно !! -им важно выбить нас из реальности трезвого мышления !!

Леди Мила

У нас тоже мало , кто трезво мыслит

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

рамзан кадыров просил на видео сменить гавкома путина или просит завершить операцию на укре в части намечаных планов !!--

Леди Мила

Это будет страшно.. тогда точто 3 миравая война

Se
Serg_From_Usa

ну Кадырова русские боятся, украинжы не особо

Леди Мила

Очередной врун, аноним, спрятавшийся за картиной. Ты как, на окладе, или посторчно получаешь за свои фэйки? Лучше американцев врут только хохлы.

Фирудин Пашаев

1945 году маршал Жуков штурмовал Берлин..Потери 1 млн солдат!,Берлин был взят..Интересно кинут они 1 млн солдат для взятия Киева?

Леди Мила

Это когда хохлы правду говорили? Самая лживая нация. Где хохол прошел, еврею делать нечего

Фирудин Пашаев

Когда то хохлушка наградила меня три пера ...Херсон

Леди Мила

поздравляю.🤣

Se
Serg_From_Usa

Жаль тебя потом не долечили

Леди Мила

зато тебя явно галоперидолом закололи... бредни тут пишешь.

Барон Де Гофмансталь

А зачем их знать? Итак ясно, это же не воздушные операции, как в Сирии, это наземная операция, жертв будет очень много.

Se
Serg_From_Usa

и Вы поддерживаете?

Барон Де Гофмансталь

Да кто я такой, чтобы поддерживать-не поддерживать? Немец без родины, русский без нации. Из моих предков только дядя Вальтер служил в Вермахте и умер 1984, оставаясь убежденным нацистом, остальные предки к нацизму не имели никакого отношения, а их всех убили, русская армия, так что у меня свой взгляд на справедливость.

Дмитрий Гусельников

а зомби у вас случайно не ходят там..не удивлюсь..скоро всей вашей клоунаде конец..готовьтесь..к экзекуции

Se
Serg_From_Usa

готовы, только Вы с дивана сначала слезте и в окно посмотрите а не в зомбоящик

Дмитрий Гусельников

а я через спутник смотрю..так что слежу за вами..не обольщайтесь

Se
Serg_From_Usa

ок

Европа Плюс

Всё блокируют как у нас , так и у вас . Политикам нельзя верить . Простых людей надо слушать .

Пвв

за каждого ребёнка с "Аллеи ангелов" в Донецке хохлы заплатят "небесной сотней"!

Se
Serg_From_Usa

пока русские платят 11 000 ыже потери

Ирина Минаева

Самое лживое радио"Свобода",работает по принципу "п...ить,не города строить"

Se
Serg_From_Usa

а Вы его слушаете?

Николай Александрович

Радио Свобода отключена.Кремль окончательно сошёл с ума.

Se
Serg_From_Usa

попробуйте етот сайт https://censor.net/

Чио-Чио-Сан

Кстати, это не по Законам ведения войны, что нет доступа

Se
Serg_From_Usa

https://censor.net/ru

Серега

а у тебя дебила есть🤣 не смеши народ пиндос продажный

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россияне не будут смотреть , им лучше слушать враньё

Se
Serg_From_Usa

А я верю что рейтинг путлера даже вурос - русские просто стадо

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Они зомби . С ними даже говорить неинтересно .

Se
Serg_From_Usa

я понимаю Но они должны остановить всоего диктатора

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Они это не понимают .

Наталья Попова

Ну, если "Радио Свобода", говорит, то это 100%; фейк.

Se
Serg_From_Usa

смотрите 1 канал - там правда

Андрей Заруба

Там ложь. Только укрозомби в такое поверит.

Se
Serg_From_Usa

ты проверял?

Василий Толстихин

когда всё закончится,тогда и посчитаемся

Se
Serg_From_Usa

думаю для раши закомчится все печально

Василий Толстихин

если бы думали головой а не задницей,русские и простили бы

Di
Dimas.

Ни один конфликт без жертв не обходится.