Алексей Александрович

Человек всегда будет в поисках того, чего ему не хватает в жизни... Вопрос: Какие основные моменты в отношениях между М и Ж должны совпадать, удовлетворять, что бы не достающее они могли найти во вне, безболезненно для второй половины и все будут счастливы...?🤔

Ответы · страница 2
Ми
Мила

Взаимность... пускай доверие в минимуме...но взаимность во всём и в больших количествах)))

Кино

под час мы так СПЕШИМ......что нам не хватает ОБЩЕНИЯ......а без него наступит ПУСТОТА......

Алексей Александрович

Приветик..)) У меня была, такая беда с бывшей...

Рыжая Я

Люди должны дополнять друг друга, тогда не придется искать недостающее вовне.

Алексей Александрович

Мы все разные... Найти 100% совпадение интересов, вкусов не реально... Что же главное..?

Рыжая Я

Совпадения искать не нужно. Главное - дополнение друг друга.

Алексей Александрович

А если не может кто то дополнить...?

Вера Боева

не заморачиваться на этих моментах.. не искать и не делать больно другому..)))

Алексей Александрович

Почему часто разрушаются семьи из за измен партнёра, а точнее почему изменяют...?

Ро
Роберт

Мужчине нужна добрая и умная, говоря основные моменты , а вам, женщинам?

Ро
Роберт

Слушай там наверху написано ЭМ И ЖО. мы куда попали?

Ро
Роберт

Если ты фсе, тогда пойдем?

Ро
Роберт

Спасибо этому дому., скажи дяде А ля видерчи, и поехали дальше, куралесить! К кому зайдем? Светочка?

Shark_Murderer

а почему сразу не смотреть на все качества - что бы не искать потом вне

Алексей Александрович

Логично..)) Что должно произойти раньше секс или роспись в ЗАГСе..?))

Shark_Murderer

да по фигу главное что бы хорошо было и любили друг друга

Алексей Александрович

Скажу так, как я себе представляю. Это как модель земли, которая держится на трех китах...) Влечение душ превращается в дружбу, влечение ума в уважение, влечение тел превращается в страсть.. И только всё вместе может превратиться в более крепкие отношения и чувство, которое мы называем любовь...

Елена Щупак

любовь, верность, принятие друг друга такими, как есть, без контроля

Елена Гайдученко

Уровень воспитания, темперамент, общие интересы и чувство юмора

Александр Zhan

Скорее будут искать что то родственное, а уж потом недостающее

Марина Попова

Прежде всего взаимное доверие, уважение, забота друг о друге)

Юл
Юля

Умение понять другого и принятие его таким, какой он есть.

Алексей Александрович

Это вы знаете или так и делаете?))

Оксана Лаzaрева

Секс, финансы, дети - это то, что не должно быть на стороне.

Алексей Александрович

Сразу видно, мудрая женщина!☝️👍🌹

Кс
Ксюша

Понимание.взаимное уважение.сексуальное притягивание.!

Алексей Александрович

Ксюша, вы как всегда на высоте! Согласен. Спасибо!🌹

Алексей Александрович

Привееет!)) Весна устраивает гонки... Тепла, любви и красоты. И распускаются девчонки, как распускаются цветы... 🌹 Ксюша, цвети и улыбайся😁

Кс
Ксюша

Спсибо.Леш..всего и тебе весеннего.)))И распускаются мальчишки..которых распускаем мы🤣✌️

Алексей Александрович

👍😁 Хорошего дня!))

Кс
Ксюша

))))😜

Кы
Кызыма)

Уважение, желание понять. С остальным разберутся.

Алексей Александрович

Привет Алсу..)) Много случае разводов по причине измены... Почему так происходит? Отсутствие уважения, желания понять или сексуальная не удовлетворенность партнера..?

Кы
Кызыма)

Привет. Отсутствие элементарной порядочности. И да, Алексей, уважением, пониманием и любовью к своему партнёру там и не пахнет.

Алексей Александрович

Скажи, а в ваших отношениях с мужчиной, это всё присутствует..?)

Кы
Кызыма)

Если бы не было, я бы ушла.

Наталья Кинсфатор

Взаимопонимание и поддержка, уважение друг друга

Лева Правая

безболезненно не бывает...особенно для мужчины.

Алексей Александрович

Проститутки для ущербных! Есть женщины которые то же не хотят замуж...

Лева Правая

нет.

Алексей Александрович

Это был не вопрос, а утверждение...☝️😝

Лева Правая

Замуж НЕ хотят НЕ женщины, а мужики в юбках. И это НЕ вопрос.

Алексей Александрович

мужики в юбках🤔🤔🤔 Не понятно... Причём тут мужики...

Ин
Инна

думаю-интерес друг к другу не должен пропадать.

Игорь Реус

Любовь волнует кровь вновь в бровь. Морковь.

Вера Сергеевна

Одного : полной совместимости во всем .

ОК
Олег Крылов

Ну ты загнул, без поллитры не ответить

Алексей Александрович

Олег, не заморачивайся..))Это вопрос для женщин..))

ОК
Олег Крылов

фу-у, а я думал для всех))