Ирина Крюкова

Никогда подкова не принесёт тебе счастья и удачу, пока не прибьёшь её к своему копыту и не начнёшь пахать, как лошадь!🐴

Ответы
Валерий Помазкин

интересно смотреть на суеверных людей-соль рассыпал к ссоре-пересолила влюбилась-тарелку разбила на счастье-легче во всем видеть какой-то скрытый смысл,чем признать что у тебя руки из жопы растут.

Ярик Бурундуков

А после того как начнешь пахать как лошадь ты автоматически превращаешься в бессмертного пони и пашешь еще больше, и когда нибудь потом осознаешь что для удачи подкова во все не нужна была

Александр

даже если ты на обе ноги прибьёшь и будешь пахать не факт что наступит светлое будущее))

Ирина Крюкова

А это уже другая история)))

Та
Татьяна

Действительно, ничего с неба не падает, а если и падает, то как правило не в прок.

Васька Страшная Сабака@@@

И $ могут снеба валиться !

Та
Татьяна

Бывает конечно, выпадает человеку выигрыш или наследство. Но только как приходит, так и уходит почему то.

Вадим Сергеевич

Больше всех в колхозе работала лошадь, но председателем так и не стала))

Бо
Борис

Главное, понять в каком направлении пахать, а то и упахаться можно.

Петр Курган

Ирина я думал у вас ножки красивые ну на кройняк ноги ,а не копыта

Барон Де Гофмансталь

Чепуха. Пока не найдешь лошадь, которая будет пахать на тебя)))

Лена

Удача вспомнит обо мне, не забредёт к другому по ошибке!

Рыбак

а можно, я возжи держать буду и рулить

Ирина Крюкова

Неа)))

Рыбак

жадина, тогда иди на ручки, пожалею

Рыбак

а какая тылегкая, ну как убаюкиваю

Рыбак

🙃 так удобней общаться

Герман Переходько

Я стобой полностью согласен

Константин Семакин

и тогда она счасться и удачи

Наталья Тюленева

Пахать то мы можем.....)))))

Сергей

как же точно сказано

М.
Марфа ..........

во закрутила🤔

Сергей Кащик

Верно подмечено!

Максим Суворин

Золотые слова )))

Александр

в яблочко)))))))))))

Александр Рытов

Это правда....

Ви
Виктор

и подохнешь