Natali Moskvichova

Как достигнуть гармонии с собой?

Ответы
Татьяна Долбунова

принять свою внешность, разобраться в своих достоинствах и недостатках и постараться усилить первые. У вас исчезнут неоправданные иллюзии и наступит гармония

Любава Вознесенская

надо принимать и любить себя ведь человек подобие Б ога венец припроб

Marina Enina

не заставлять себя делать то чему все твоё естество сопротивляется

Natali Moskvichova

Считаю это самый адекватный ответ на поставленный вопрос!Внутренняя гармония заключается в счастье делать то что человеку нравится , а не то что ему диктует кто то!

Илья Кучин

Не надо с собой ссориться, и будет вам полная гармония.

Ольга Иванцова

сложный вопрос, но поспать один из вариантов

Равиль

бери гармошку да ходи с ней

Natali Moskvichova

Про гармошку больше всего понравилось))).Между прочим очень много книг и научных работ посвящено этому вопросу,как по мне гармония штука индивидуальна))) и у каждого своя!!!

Равиль

😄

Руфина

желая трудясь над собой

Natali Moskvichova

Вот!Мне кажется это самым правельным и рациональным ответом на сей вопрос)))👍

Руфина

спасибо...

Михаил Тимонов

Сам задумывкюсь 😒

Абай Каражанов

Очистители от плохого

Yuri Kozhevatov

Бежать в пустыню!

Galina Mx

будьте здоровы..

Александр Македон

Никак. Смирись.

Иван Кошкин

Успокоиться

Андрей Коканов

Об стену