За
Зараза

Вот вроде и девка я не хреновая, всё умею... И пожрать сварю, и в постели оттибидохаю и весело со мной, но, вредная, сука, и бесить люблю...Вот, иной раз сама себя задушить хочу, что уж там про мужиков то говорить...🤣

Ответы · страница 2
Геннадий Ш.

А бесить зачем? ))

За
Зараза

Чтобы жизнь мёдом не казалась)))))

Геннадий Ш.

А чем казалось..,? Кислой капустой )) ?

Ли
Лиля

Исправляйся)))😂

Ли
Лиля

Мужика тебе надо хорошего)))😅

Вл
Владимир

Строптивая.)))

Вл
Владимир

Но всё равно мягкая и женственная.

За
Зараза

Ну я же все таки не сантехник Петрович)))))

Валентин

Дама стерва

За
Зараза

Вот и ни правда .....я еще жива

Asmadey Richard's

Это шутка?

За
Зараза

А ....так правды ведь ни кто не напишет ...тем более здесь )

Asmadey Richard's

Почему, я здесь общался с дамой которая раскрыла свой секрет, так как мы тут все знаем что нам это не навредит в личной жизни!!! Она подтвердила мою теорию, и лучше мужчинам этого вообще не знать лучше!!!

За
Зараза

Не все готовы к такому )) кто-то может сразу довериться кто-то нет ))

Asmadey Richard's

Здесь могут, это вполне нормальное явление, муж то не знает и никогда не узнает

Asmadey Richard's

Да не может, так и есть!!!

Татьяна

👍🌹