Василиса Романова

Как устроиться на работу, если не берут без опыта?

Ответы
Людмила (Мила)

Ходить-ходить-ходить на собеседования, не опускать руки. У меня когда сын искал работу, я с ним ездила в качестве группы поддержки, потому что он очень переживал отказы. Резюме отправляй десятками, уверенности добавь в голосе и в облике, даже если страшно.

Мира Донна

оо, проходила в 1998((((, знакомых ищите или на удачу уповайте, если позволяет образование и есть кому кормить на госслужбу можно, суды или налоговая иногда в помощники бухгалтеров берут на первичку

И.
Ирина .

А вы в директора не рвитесь, раз опыта нет, соглашайтесь на должность пониже, а там и до директора вырастите, если профессионал.

Василиса Романова

Им не нужны работники без опыта

И.
Ирина .

Да я и не говорю, что вы прям менеджером устроитесь. Но секретари или какие-то технические исполнители всегда требуются.

И.
Ирина .

А вы вообще работать хотите?

И.
Ирина .

А у меня складывается впечатление, что просто причину ищете, чтоб оправдать свое бездействие. Когда мне нужно было, я пошла на больничную кухню мыть котлы и чистить картошку.

Василиса Романова

Пф... Вы думаете я не работаю? А на что я живу по Вашему. Я по специальности пытаюсь параллельно устроиться

Mikhail Filippov

Вы можете устроится на работу сначала как стажёр затем уже спустя 3 -4 месяцев можете уже приступать к работе

Владимир Носков

Организовать свой бизнес. Разбогатеть и писать объявления : Требуются 1. 2.. 3 .., можно без опыта . 😄

Cергей Плотников

На мростую работу ,с низкой зарплатой сначала нужно идти опыт появится тогда можно устроится.

Тот Самый

Везде так.. Опыт есть, образование подавай.. Есть образование, опыт нужен.. Мозги трахают..

Алексей Моисеев

Пойти на биржу труда.или через знакомых.можно через интернет. Типа юла или Авито

Алексей Моисеев

Тогда ходи по предприятиям и организациям и ищи сама. Если не шутишь конечно

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Даже в проститутку? Если в проститутки хочешь и нужен опыт, помогу в этом.

Василиса Романова

Ахаха... Эту вакансию я не рассматриваю

Михаил Гагарин

Проявите своё обаяние! Очаруйте! Надеюсь Вам мой совет поможет

Аскар

Не сдаваться! Найти оналогичную! Пусть и с малой зп, но опыт!

Берик Буркитбай

Надо сначало в стажёры пробраться, потом показать себя!!!

Владимир Верещагин

А зачем опыт? Сейчас работа за нами бегает,а не мы за ней

Владимир Верещагин

Ильшат Валиуллин

Поработать полгода подмастерьем, без оплаты труда!

Ильшат Валиуллин

А "папики" на что? Найдите себе какого-нибудь Джигархоняна на полгода и живите себе на здоровье!

Ильшат Валиуллин

А, что тут может быть сложным? Всё просто, как самовар!

Ильшат Валиуллин

Тогда влачите жалкое существование!

Артур Корнилов

а че , коробейником пока , а там видно будет

Рыжков Анатолий

и где взять опыт если не берут на работу???

Геннадий Толоконников

сколько тебе ещё не работать - радуйся!

Геннадий Толоконников

набирайся опыта на стороне!

Геннадий Толоконников

если отличница - то докажи!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

лапши навешать что стажу 40 лет )))😁

Николай Лаvреноv

Вообще ни на какую не берут?

Николай Лаvреноv

Пожалуйста, Пробуйте, я думаю все у Вас получится. НУ а так пока, ищите чем занимаетесь?

Николай Лаvреноv

Ну в настоящее время то что считалось подработками лет 5 назад, уже зачастую,постоянный доход. А какие например?

Василиса Романова

Чищу клетки в зоо, мою пол в аптеке, клею объявления

Николай Лаvреноv

Понятно)) ТАк дело не пойдет)))) Надо начинать себя уважать вот прямо с данной минуты))). И главное не бояться. Есть же куча вещей которые можно попробовать вот прямо в данную минуту без мытья полов и клеток. Хотя ни чего не имею против и этой работы, но как понимаю если бы она Вам нравилась Вы бы не задавали вопрос)))

Николай Лаvреноv

Конечно получится,даже не сомневайтесь.