ДА
Дмитрий Алексеев

А Вам нравится, стеклянная (прозрачная) посуда??)))))

Ответы
Светлана Бондаренко

Нормально.У меня такой посуды полно.Например,в таких салатниках красиво смотрятся слоёные салаты,а миски удобны для замеса теста или перемешивания чего-нибудь.Через стенки видно все "огрехи"-недомесы.Столовая и чайная посуда тоже нравится.Особенно,если стекло закалённое,небьющееся.

Ли
Лида

Мне нравиться,но у меня её нет. Была кастрюля-я в ней варила домашнюю лапшу-желтенькая лапшичка на желтках домашней курочки,прозрачный куриный бульён с оранжевой морковочкой - всё это просматривается,красота,аппетитно!

Ирина Алтамирова

Люблю! У меня вся чайная и столовая посуда, бокалы для вина из прозрачного стекла в IKEA покупала. И чайник электрический тоже стеклянный. Мне нравится ее прозрачность и чистота, а сервировать одно удовольствие!

Ирина Алтамирова

Что ж, единомышленники, наверное 😎😊

Галя Вал

Я люблю стеклянную посуду и еще цветную. Вчера купила 3 стеклянные вазочки красного цвета, одинаковые. А почему? Потому, что последние ..... Теперь думаю, а если бы осталось 4 вазочки.... купила бы 2....

Лора Павлова

обожаю хрусталь!как наложишь салаты в хрустальные салатники поставишь стакана хрустальные и за таким столом матом ругаться не будут

Светлана Бульская

Воду пью только из прозрачного стакана))))Из чашки мне не вкусно)))Почему?..сама не знаю..)))Кофе в стеклянных чашечках приятно тоже)))

Марина Рябоконь

только чашки... пью только из прозрачных.... но кушать из стеклянной посуды неприятно.... сколько ни пыталась.... но, отложила в шкаф

ДА
Дмитрий Алексеев

Ваш выбор.

Татьяна Шамонова

да. нравится... но только для повседневного пользования. а больше люблю клас сическую белею фарфоровую посуду и пользуюсь ей

Александра Уткина

Прозрачная нет, а белая да, но для прозрачной или хрустальной очен хорошо пойдет бокалы, салатницы и все в таком духе

Ма
Марина

Очень! Выписала всякие колбочки , шарики и сосуды удивительной формы, ....буду окно оформлять!...Красоту люблю...нежную!

Елена Шумицкая

Я думаю, пора сделать холодильник с прозрачной дверью, чтоб можно было обдумывать чё пожрать, не открывая дверцу.)

Ирина

нет. У меня в прозрачных чашках чай выглядет всегда бледным,сколько заварки не налей..Вид не вкусный))))

Ирина Молль

Что в ней носить ,вспомнить молодость ,как сдавали бутылки на кефир и молоко и не добавляя покупали)))

Наталья Стрельцова

Я всю посуду люблю но больше предпочитаю хрусталь и богемское стекло.Оно очень красивое и приятное.

Николай

Не знаю.У меня кроме стопок,стаканов,нет стеклянной прозрачной посуды.А выпиваю крайне редко😂

Людмила Соколова

Сколько людей-столько и мнений.Мне все равно.Какая разница из какой посуды есть вкусную еду!?

ДА
Дмитрий Алексеев

Культуру приема пищи-никто не отменял

Людмила Соколова

Но ведь из красивой фарфоровой-приятнее?

ДА
Дмитрий Алексеев

Из красивой просто. У каждого свой вкус.

Людмила Соколова

А я про что ?

Людмила Макарова

Нет. Я люблю костяной фарфор Ломоносовского завода и чашки его с фирменным ажурным рисунком.

Татьяна Ивченкова

Да, хорошо для салатов, которые слоями делаются (без перемешивания), особенно с морковкой)))

Ирина Ткач

Да именно такой посудой советуют пользоваться производили посудомоечных машин

Катерина Павлюченко

Бьется вся одинаково, на мелкие кусочки! Главное , что бы была эта самая посуда!