Кумис Ербалина

Откуда взять энергию на духовные усилия?

Ответы
Николай Молодкин

От Солнечного света и от еды .

Кумис Ербалина

Только лишь от Творца!
Вы желаете быть энергичными, здоровыми, работать духовно – нет проблем. Вы получите всё. Энергии – сколько хотите!
Только лишь позвольте постоянно подпитывать вас свыше, чтобы вы производили правильные духовные действия сближения с остальными, движения вперед к свойству отдачи и любви. Тогда у вас будет безграничное количество энергии.
Это не та энергия, которая требуется нашему мозгу или нашему телу для совершения каких-то движений. Это совсем другая энергия. Она находится вокруг нас, разлита во всем объеме духовной вселенной в неограниченном виде.

Марат

Говорят шокер помогает.

Кумис Ербалина

Ответ: Только лишь от Творца!
Вы желаете быть энергичными, здоровыми, работать духовно – нет проблем. Вы получите всё. Энергии – сколько хотите!
Только лишь позвольте постоянно подпитывать вас свыше, чтобы вы производили правильные духовные действия сближения с остальными, движения вперед к свойству отдачи и любви. Тогда у вас будет безграничное количество энергии.
Это не та энергия, которая требуется нашему мозгу или нашему телу для совершения каких-то движений. Это совсем другая энергия. Она находится вокруг нас, разлита во всем объеме духовной вселенной в неограниченном виде.

Марат

Поздравляю, вы вечный двигатель.

Ан
Андрей

Пост ,молитва,покаяние.

Кумис Ербалина

Ответ: Только лишь от Творца!
Вы желаете быть энергичными, здоровыми, работать духовно – нет проблем. Вы получите всё. Энергии – сколько хотите!
Только лишь позвольте постоянно подпитывать вас свыше, чтобы вы производили правильные духовные действия сближения с остальными, движения вперед к свойству отдачи и любви. Тогда у вас будет безграничное количество энергии.
Это не та энергия, которая требуется нашему мозгу или нашему телу для совершения каких-то движений. Это совсем другая энергия. Она находится вокруг нас, разлита во всем объеме духовной вселенной в неограниченном виде.

Егор

Из глубины души.

Кумис Ербалина

Ответ: Только лишь от Творца!
Вы желаете быть энергичными, здоровыми, работать духовно – нет проблем. Вы получите всё. Энергии – сколько хотите!
Только лишь позвольте постоянно подпитывать вас свыше, чтобы вы производили правильные духовные действия сближения с остальными, движения вперед к свойству отдачи и любви. Тогда у вас будет безграничное количество энергии.
Это не та энергия, которая требуется нашему мозгу или нашему телу для совершения каких-то движений. Это совсем другая энергия. Она находится вокруг нас, разлита во всем объеме духовной вселенной в неограниченном виде.

Елена Жданова

Вера в Бога.

Кумис Ербалина

Ответ: Только лишь от Творца!
Вы желаете быть энергичными, здоровыми, работать духовно – нет проблем. Вы получите всё. Энергии – сколько хотите!
Только лишь позвольте постоянно подпитывать вас свыше, чтобы вы производили правильные духовные действия сближения с остальными, движения вперед к свойству отдачи и любви. Тогда у вас будет безграничное количество энергии.
Это не та энергия, которая требуется нашему мозгу или нашему телу для совершения каких-то движений. Это совсем другая энергия. Она находится вокруг нас, разлита во всем объеме духовной вселенной в неограниченном виде.

Аб Мб

В религии!

Кумис Ербалина

Только лишь от Творца!
Вы желаете быть энергичными, здоровыми, работать духовно – нет проблем. Вы получите всё. Энергии – сколько хотите!
Только лишь позвольте постоянно подпитывать вас свыше, чтобы вы производили правильные духовные действия сближения с остальными, движения вперед к свойству отдачи и любви. Тогда у вас будет безграничное количество энергии.
Это не та энергия, которая требуется нашему мозгу или нашему телу для совершения каких-то движений. Это совсем другая энергия. Она находится вокруг нас, разлита во всем объеме духовной вселенной в неограниченном виде.

Аб Мб

Что то Вы не в ту сторону пошли!