Евгений

Если "Петух" потрогает всех своих сокамерников, то, по правилам, они все станут петухами? И, если эти петухи потрогают всех в тюрьме, вся тюрьма станет такими же? Можно ли так сломать систему?

–4
Ответы
Vася С Мыльнаvа Zаводу

Убьют сразу петуха, и не все кого он потрогал зашкварятся. Это если тв сам умышленно с ним поручкался, или при входе в хату начал всем руку жать и петуху в том числе,если ты первоход и петух тебя спровоцировал,то тебя предупредят но этотне будет зашкваром. Там тоже люди.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Если конечнотхата не безпредельная. И тебя туда не спецом закинули

Евгений

Бывалый?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Часто общался с контингентом, в прошлой жизни

Анатолий Паулкин

А они его как трахают,не трогая?Виртуально наверное? Что-то ты Евгений пургу какую-то погнал..

Евгений

Про трахают там у них же есть понятия -только шишкой можно трогать

Анатолий Паулкин

Да прям там..

Кирилл Морозов

Если все станут петухами, то обязательно появятся те, кто более петушатей.)

Евгений

И так до бесконечности )

Кирилл Морозов

Фрактал!😁

Евгений

Видел сериал Зона? Влюбился в него и не я один

~E
~ Eva Lansca ~

Боже! Какой идиотизм ! А сломать можно только так - все всех касаются .

Лидия Мастименко

откуда мне знать про петухов разных, это вам ближе...

Галина Сергеева

Я в этих вопросах не компетентна, простите!

Зоя

Я не в курсе тюремных законов...😍

Сергей Луцковский

Потрогает и, уже не проснётся.

Валерий Егов

Так и поступают начальники.

Конь Впальто

курями станут???? Ты дебил?

Толя Попов

уже давно не так☝️😉

Евгений

А как сейчас ?

Толя Попов

уже. все смешалось.......нет такого деления на масти.....всем правят деньги и связи..........грев👈

Евгений

А вы откуда знаете?

Толя Попов

а.....................догадайся😉

Евгений

Ну первое на ум что приходит это либо сидишь сейчас (что вряд ли) или сидел последние 5 лет

Галина Лукашук

Давно сломали бы.

Евгений

Боятся наверное

Соболев Валерий

можно, ломайте.

Николай

сходи сломай

Дд
Ддд

слегка

Евпатий

Можно.

Граф Д’ Артуа )

нет