Аля

Рукой коснусь тебя...
Хоть ты не рядом...
Дыханьем не согреть..
И не увидеть взглядом...
И голос не услышать твой родной...
Пусть далеко ты телом, но душой со мной...
И пусть тепло моих ладоней нежных
Тебя согреют так же как и прежде.
И поцелуя ласковость наполнит теплотой...
Пусть я не рядом, но душой с тобой...

Ответы · страница 3
Сахраб Исмаилов

класный стих

Аля

Нет. Просто поделилась красивым произведением.

Павел Моисеев

Вопрос где?

Аля

А где написано, что я обязана тут писать вопросы? Сайт называется "обсуждалка", а не "спрашивалка"

Павел Моисеев

Да, но вкладка называется "задать вопрос"

Павел Моисеев

Ничего, вопрос задавайте) или вы перепутали ссылку?

Аля

А вы кто такой, что вы мне указывать вздумали что мне делать???

Павел Моисеев

Я пользователь этого сайта, захожу сюда почитать и поотвечать на интересные вопросы, узнать, что людей волнует, на что им совет нужен. А из-за таких людей, как вы, который этот сайт с твиттером путает, мне сюда заходить не хочется.

Nika N

Красиво....

Nika N

Сподвигли сильные эмоции и переживания?

Аля

Можно сказать и так. Я начала остывать к мужу

Nika N

Это стресс...с нелюбимым не рай нигде. С нелюбимым везде страдания.

Nika N

Вот и начало нового вирша. Вам придется решать...

Nika N

Что с отношениями делать. Читала сегодня Ваши другие вирши...по осеннему прекрасно

Ру
Русский

Это ваши..?

Ру
Русский

У меня уже много скопилось, надо упорядочить. А то всё на листочках, на бумажках, на фантиках... Знаете же, как бывает: накрыть может где и когда угодно...

Аля

Знаю. Я сыну на ватс апп пишу сразу. Потом на сайт суидыааю

Ру
Русский

Зеваете..? Мне тоже пора, в деревне рано встают...

Аля

Это я с телефона сижу. И здесь "интер", как кнопка "отправить". На сайт скидываю после ватс аппа. Хотя надо все в тетрадь переписать. Мало ли что с сайтом случится. Кстати. Советую вам на этом сайте публиковаться. Меня номенировали на премию "поэт года" осталось выбрать самые достойные стихи и издать альманах.

Ру
Русский

Интересно... А сколько нужно написать туда стихов, чтобы быть в той же номинации? Рядом с вами...

Пареску

весело

Евгений Мосия

женат

Аля

Поздравляю. Пусть ваша семья будет счастлива.

Анатолий Феофанов

вирт?

Аля

Каждый думает в меру своей испорченности))))

Аля

Потому что чушь всякую несете.

Анатолий Феофанов

в чём чушь то? да, женщины тоже кончают! не пробовали?

Аля

Отстаньте от меня со своим бредом. Нашел о чем пообщаться.