Можно ли начать отсчет ввремени назад, услышала такую фразу недавно об однои певце по ТВ- что он хочет это сделать. Повернуть время вспять возможно ли . Понимаю, что главное энергия- у меня есть и не соответствуетт фактическому возрасту примерно лет на 30 .Поэтому веду себя аналогично. иногда неудобно- но думаю какое мне дело до других- это моя жизнь, пусть сидят возле теплой батареи и кряхтят от болей в коленях ая буду ходить в тренажерный зал и прыгать с висячего моста впропасть
Алла Денисова
Ответы
Игорь Росляков
Так то я молодой,меня только тело подводит.А так могу да.)))
Алла Денисова
душу сохраняйте в молодости, а она и телом управлляет- подтягивает его
Игорь Росляков
Ну да.Можно в принципе не признавать законы природы,но отменить их не возможно.
Алла Денисова
всё возможно- если захотеь и вспомнить, что мы дети Бога то есть сами Боги-только в школу он нас сюдя отправил познать материальный план бытия, чтобы не стали духовными сволочами на тонком плане
Зинаида Нуянзина
Я присоединяюсь - классно стать моложе лет на 30
Алла Денисова
Я спросила мнение- реально ли это сделать и как? -мож кто знает сталкивался- пусть поделятся инфой
Оленька Оленька
Любите экстрим?
Алла Денисова
очень
Дед Дедушка
Каждому свое!
Алла Денисова
Деда , а я спросила МОЖНО ЛИ Начать отсчет назад
Дед Дедушка
Нет.