Алла Денисова

Можно ли начать отсчет ввремени назад, услышала такую фразу недавно об однои певце по ТВ- что он хочет это сделать. Повернуть время вспять возможно ли . Понимаю, что главное энергия- у меня есть и не соответствуетт фактическому возрасту примерно лет на 30 .Поэтому веду себя аналогично. иногда неудобно- но думаю какое мне дело до других- это моя жизнь, пусть сидят возле теплой батареи и кряхтят от болей в коленях ая буду ходить в тренажерный зал и прыгать с висячего моста впропасть

Ответы
Игорь Росляков

Так то я молодой,меня только тело подводит.А так могу да.)))

Алла Денисова

душу сохраняйте в молодости, а она и телом управлляет- подтягивает его

Игорь Росляков

Ну да.Можно в принципе не признавать законы природы,но отменить их не возможно.

Алла Денисова

всё возможно- если захотеь и вспомнить, что мы дети Бога то есть сами Боги-только в школу он нас сюдя отправил познать материальный план бытия, чтобы не стали духовными сволочами на тонком плане

Зинаида Нуянзина

Я присоединяюсь - классно стать моложе лет на 30

Алла Денисова

Я спросила мнение- реально ли это сделать и как? -мож кто знает сталкивался- пусть поделятся инфой

Оленька Оленька

Любите экстрим?

Алла Денисова

очень

Дед Дедушка

Каждому свое!

Алла Денисова

Деда , а я спросила МОЖНО ЛИ Начать отсчет назад

Дед Дедушка

Нет.

Руслан Булаев

👍