Граф Д’ Артуа )

Только что видел машину.. на боках написано - НЕТ ВОЙНЕ! Вы видели такие?

Ответы
Ми
Михаил

Нет,это идиотизм во время войны писать нет войне.С таким же успехом можно написать,Нет дождю,нет шторму ,нет Жаре ,нет наводнениям.Написать можно даже даёшь жизнь на Марсе ,но результата будет ноль..

Василий Стеклов

Интересно, а такие машины ездили в Украине? А памятки солдату ВСУ о русско-украинской войне начали писать где-то с 2015 года.

Остап Бендер

Я видел машину с номером путинхуй. А еще с наклейками на стеклах задних русский корабль иди нах...й!

Василий Комышний

так что там разбираться. Выволакивать выродков из салонов и отбивать почки. Сразу захотят войны))

Василий Комышний

а чё, начнут сдачи давать, вот и война))

Алина N

Много таких надписей появляется везде - в лифтах, метро, на машинах, на домах...

Владимир Просто

Иногда сама пропаганда не понимает, что говорит и, что пишет!

Татьяна Ковалева (Павлова)

а смысл писать на машинах, и вести себя по скотски

Та
Татьяна

Таких призывов много видела, но не на машинах.

Ирина Гавриловна

С мясокомбината?) нет бойне?) за соевое мясо?)

Ва
Валерий

Nulla bellum... Один фиг прочтут только медики

Славко Сорванецкий)

Да. А "Z" - это в одну букву вся эта фраза.

Elena Lion

Не видела, ещё Z-ки попадаются.

Ботzман Барисыч

с какой целью интересуетесь?

Светлана Степанова

нет!спасибо деду за победу

Граф Д’ Артуа )

ты осуждаешь что люди пишут - нет войне?!)

Светлана Степанова

да!я-неофашистка

Граф Д’ Артуа )

Война Шредингера - это война, в которой одна страна объявляет другую агрессором, но продолжает вести с ней бизнес и сохраняет безвизовый режим. Война Шредингера - это когда агрессор пытается вернуть противнику оккупированный регион, но не может выполнить условий, по которым жертва агрессии должна его принять

Иван Никифоров

По больше бы таких машин!

Некто Из ...

нет, а вот букву Z видела

Граф Д’ Артуа )

так пусть в окопы едут

Некто Из ...

Это не на машине, а на склоне на Московском проспекте

Al
Ali

только миру мир ..

Чеслава Дашкевич

У нас нет таких !

Ек
Екатерина

Нет, не видела.

Ру
Русская

Нет, не видела.