Рамиль Каскинов

Слоны вовсе не сильнее человека. Человек тяжелоатлет Леонид Тараненко взял вес 266 кг. Тогда как слон не может поднять хоботом более 250 кг. Так кто из живущих на планете живых существ самый сильный рекордсмен по поднятию тяжестей, относительно своего веса?

Ответы · страница 27
Георгий Гузиев

Муравей

Рамиль Каскинов

Муравей слабоват для рекорда

Владимир Турулин

Муравей

Рамиль Каскинов

Нет, распространенная ошибка

Анатолий Гусаров

муравей

Рамиль Каскинов

Муравей слабоват супротив жука-носорога, который поднимает вес больше своего в 800 раз больше

Juri Delanet

муравей

Рамиль Каскинов

Муравей слабоват, хотя и поднимает в пятьдесят раз больше своего веса, рекордсмен жук носорог, поднимает в восемьсот раз больше

Лана

муравей

Рамиль Каскинов

Муравей слабоват для рекорда хотя поднимает в 50 раз больше своего веса, но жук-носорог поднимает в 800 раз больше

Болат Мамышов

муравеи

Рамиль Каскинов

Владимир Золотницкий

муравей

Рамиль Каскинов

Самое сильное существо на Земле (в соотношении сила-вес) – это панцирные клещи, которых можно найти в вашем ближайшем саду. Это крошечное существо может выдержать вес в 1180 раз больше собственного. Это все равно, что если бы человек мог поднять 82 тонны. А муравей поднимает только в пятьдесят раз больше своего веса

Елена Кузнецова

муравей

Рамиль Каскинов

Жук-носорог поднимает в 800 раз больше своего веса, а муравей только в пятьдесят раз

Владимир Михалыч

Муравей

Рамиль Каскинов

Муравей слабоват для рекорд

Владимир Клоцов

Муравей

Рамиль Каскинов

Он слабак по сравнению с жуком-носорогом

Светлана Атаманова

Муравей

Рамиль Каскинов

Ирина

Муравей

Рамиль Каскинов

Ирина, муравей слабак по сравнению с жуком-носорогом

Виктор Кропивко

муравей

Рамиль Каскинов

Муравей может поднять в 50 раз больше своего веса, это маловато для рекорда

Лилия Валеева

Муравей

Рамиль Каскинов

Муравей слабоват, он поднимает только в пятьдесят раз больше своего веса

Ирина Белоусова (Якунина)

муравей

Рамиль Каскинов

Муравей слабоват супротив жука-носорога, хотя и поднимает в 50 раз больше своего веса. Но жук-носорог поднимает в 800 раз больше!

Arkadii Gurevich

муравей

Рамиль Каскинов

Муравей слабоват для рекорда, хотя поднимает в 50 раз больше своего веса

Вероника Воронова

Муравей

Рамиль Каскинов

Муравей слабоват супротив жука-носорога хотя и поднимает вес больше своего в 50 раз, но жук-носорог поднимает в 800 раз больше!

Владимир Новик

муравей

Рамиль Каскинов

Муравей слабоват супротив жука-носорога, хотя и поднимает вес больше своего в 50 раз. У жука-носорога рекорд в 800 раз больше

Нина Долгуева

муравей

Рамиль Каскинов

Распространенное заблуждение, муравей поднимает только в 50 раз больше своего веса, этого мало для рекорда

Ир
Ирина

Муравей

Рамиль Каскинов

Муравей, конечно, поднимает в 50 раз больше своего веса, но этого маловато для рекорда