Рамиль Каскинов

Какое растение – рекордсмен по скорости роста?

Ответы
Слесарчук Нина

Лагенария — рекордсмен среди огородных культур по скорости роста. При благоприятных условиях за сутки растение подрастает на 10 — 15 см, а плоды — до 10 см. Но поражает в лагенарии не только это. Плоды, имеющие цилиндрическую или змеевидную форму, могут вырастать до двух метров, причем растут они непрерывно, даже если вы отрезали от необычного огурца солидный кусок. Место среза быстро затягивается и лагенария продолжает расти как ни в чем не бывало. Чаще всего так и поступают — плоды лагенарии не снимают с плети полностью, а отрезают частями по мере надобности.

Рамиль Каскинов

Самым быстрорастущим высшим растением, также относящимся к семейству злаков, является - Листоколосник. Растет в Китае, на юге и он съедобен. Вырастает до 30 метров высотой по 40 см. за сутки

Слесарчук Нина

мне нравится больше лагенария.

Ирина Егорова

Думаю ,что эвкалипт,чем больше воды тем быстрее растет

Рамиль Каскинов

Нет, Ирина, есть побыстрее кто растет

Людмила Олейникова

Не знаю..... скажите пожалуйста мне, поведайте...

Рамиль Каскинов

листоколосник бамбуковый, рекордсмен 120 см в сутки

Людмила Олейникова

Спасибо, даже не слышала

Рамиль Каскинов

В мире много интересного

Людмила Олейникова

Сейчас нашла , посмотрела.... а я думала комнатное растение....

Рамиль Каскинов

почитайте также про самое вонючее растение...

Людмила Олейникова

Красивые такие ....😊

Галина Мамаева

Трава, не успевала на даче её выдергивать☺️

Рамиль Каскинов

листоколосник бамбуковый

Галина Мамаева

У нас бурьян😃

Оксана Осколкова

Могу ошибаться но по моему бамбук.

Оксана Осколкова

Поздравляю! Жду следующий подобный вопрос

Рамиль Каскинов

Если нарвусь на интересный познавательный вопрос, обязательно выложу.

Оксана Осколкова

Только ответ скопируйте. Обязательно. Зачем писать если можно вставлять скопированный текст.

Рамиль Каскинов

Лучше своими словами. Скопированный текст слишком большой.

Оксана Осколкова

Ну! Ну!

Marina Kiseleva

бамбук раньше был, сейчас не знаю

Любовь Селезнева

баобаб, может расти до 4м в сутки

Юрий Лапушанский

..насколько я знаю-бамбук!

Рамиль Каскинов

листоколосник бамбуковый, рекордсмен 120 см в сутки

Наталья Габараева

Это злак листоколосник

Рамиль Каскинов

Верно!

Лидия Мирошниченко

Не могу сразу сказать

Рамиль Каскинов

листоколосник бамбуковый

Лидия Мирошниченко

Об этом не знала.

Рамиль Каскинов

Грибы растут быстрее

Светлана Утегенова

считается, что бамбук

Валентина Шутова

какая -нить лиана ....

Рамиль Каскинов

Самым быстрорастущим высшим растением, также относящимся к семейству злаков, является - Листоколосник. Растет в Китае, на юге и он съедобен. Вырастает до 30 метров высотой по 40 см. за сутки

Валентина Шутова

Ого ! Скороспелый злак ! Впервые читаю сей факт ! спасибки ...

Светлана

бамбук и водоросли

Oltaviro

Бамбук раньше был.

Сергей Минчёнок

БАМБУК НАВЕРНО....

Рамиль Каскинов

листоколосник бамбуковый, рекордсмен 120 см в сутки

Светлана Стасюкевич

Где вы их берёте?

Татьяна Голова(Старшова)

Наверное баобаб

Рамиль Каскинов

Самым быстрорастущим высшим растением, также относящимся к семейству злаков, является - Листоколосник. Растет в Китае, на юге и он съедобен. Вырастает до 30 метров высотой по 40 см. за сутки

Татьяна Голова(Старшова)

Спасибо за информацию

Ленточка В Косе

По моему бамбук

Рамиль Каскинов

Самым быстрорастущим высшим растением, также относящимся к семейству злаков, является - Листоколосник. Растет в Китае, на юге и он съедобен. Вырастает до 30 метров высотой по 40 см. за сутки

Ленточка В Косе

Спасибо...вот это дааа

Зинаида Чередниченко

Толя, на помощь.

Маруся

Зинуль, ты чего здесь, там танцы уже

Зинаида Чередниченко

Чечаза, приду ! Потанцуем!

Оленька Оленька

Может,бамбук...

Рамиль Каскинов

Самым быстрорастущим высшим растением, также относящимся к семейству злаков, является - Листоколосник. Растет в Китае, на юге и он съедобен. Вырастает до 30 метров высотой по 40 см. за сутки