Рамиль Каскинов

Слоны вовсе не сильнее человека. Человек тяжелоатлет Леонид Тараненко взял вес 266 кг. Тогда как слон не может поднять хоботом более 250 кг. Так кто из живущих на планете живых существ самый сильный рекордсмен по поднятию тяжестей, относительно своего веса?

Ответы · страница 7
Владимир

да.но если тебя слон придавит,оооой мамочки

Leonid Tsigelnitski

Есть ещё и соотношение к собственному весу

Рамиль Каскинов

Про это и вопрос, относительно своего веса.

Leonid Tsigelnitski

Слон 0.3 часть человек 2 весв муравей 20

Рамиль Каскинов

Муравей поднимает в пятьдесят раз больше своего веса, но это не рекорд

Leonid Tsigelnitski

насекомые превосходять животных по соотношениям

Рамиль Каскинов

Жук носорог поднимает в восемьсот раз больше своего веса

Rostik Kotov(Достаевский)

Ну тараненко тоже ведь не хоботом поднимал

Рамиль Каскинов

Всё равно самые сильные на планете, это насекомые

Рамиль Каскинов

Муравей поднимает в пятьдесят раз больше своего веса, жук носорог поднимает в восемьсот раз больше, но рекордсмен на сегодня панцирный клещ. Поднимает более тысячи, все равно что человек поднял бы 82 тонны

Рамиль Каскинов

Это неважно. Всё равно до клеща далеко.

Лариса Гусак

я точно незнаю прости друг.С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

Рамиль Каскинов

Это садовый клещ, очень мелкий, не опасен

Farzana Gindulina

Слон в ярости может разнести колонну машин

Ка-Валерчик Гузенко

Муравей ! Но если бы я имел столько лап ......

Ка-Валерчик Гузенко

Муравей в 20-ть раз , а жук ?

Рамиль Каскинов

Муравей вообще то в 50 раз, а вот жук-носорог в 800!

Ирина Шамсутдинова

Муравей, наверное или кто-то типа этого....

Рамиль Каскинов

Муравей слабоват для рекорда хотя поднимает в 50 раз больше своего веса, но жук-носорог поднимает в 800 раз больше

Ирина Шамсутдинова

Я этих жуков частенько летом у себя на подворье встречаю... Такие большие и такие милашки....

Рамиль Каскинов

Жук ведёт ночной образ жизни, несмотря на грозный вид, он безобидное существо

Ирина Шамсутдинова

Мои котеи иногда ночью играют с ними.... Так эти жукашки еще и ворчат, когда их трогают - фыркают как ежи. Так забавно. Я всегда у кошек их забираю и уношу куда подальше. Жалко, если замучают эту игрушку....

Ольга Будько (Сергеева)

Мне кажется муравьи. Но, могу и ошибиться.

Рамиль Каскинов

Муравьи могут поднять в 50 раз больше своего веса, но это не рекорд. Рекорд у жука-носорога, он поднимает в 800 раз больше!

R2
Rl 2011

Жидрунас Савицкас самый сильный человек

Рамиль Каскинов

Какой бы он ни был сильный, муравей сильнее, но и он не рекордсмен..

R2
Rl 2011

любите комиксы про человека-муравья?

Рамиль Каскинов

комиксы не люблю. я говорю про реальное насекомое, муравей поднимает в 50 раз больше своего веса.

R2
Rl 2011

это хорошо, что кто-то может восхищаться и муравьями

R2
Rl 2011

спасибо за информацию, будем знать

Наталья

Муравей... ? Что-то такое читала в детстве)

Рамиль Каскинов

Муравей поднимает в пятьдесят раз больше своего веса, тем не менее ему далеко до жука носорога, который поднимает в восемьсот раз больше

Наталья

Силен, бродяга!👍💪🏻😅

Рамиль Каскинов

Да, хотя на вид довольно грозное насекомое, но совершенно безобидное

Марина Мелёхина

могу ошибаться,но мне кажется муравей.....

Рамиль Каскинов

Муравей слабоват для рекорда, хотя поднимает в 50 раз больше своего веса

Се
Сергей

Так и тараненко не может поднять хоботом

Рамиль Каскинов

Вопрос не про хоботом.. а вообще

Madam Duval.

РАЗНИЦА В ТОМ ЧТО СЛОНА ВСЁ ЖЕ НЕ ПОДНЯТЬ

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ну тогда давайте его сравним с муравьем

Рамиль Каскинов

Муравей слабоват хотя и поднимает в пятьдесят раз больше своего веса

Рамиль Каскинов

Нет, а жук носорог поднимает в восемьсот раз больше своего веса, но и он не рекордсмен

Рамиль Каскинов

Панцирный клещ поднимает более чем в тысячу раз больше своего веса. На сегодня это рекорд

Валерия Астахова

Человек хоботом и кило не поднимет ))))))))

Самый Средний Человек

муравей поднимает более 10и своих весов

Рамиль Каскинов

Муравей поднимает в 50 раз больше своего веса

Рамиль Каскинов

А жук-носорог поднимает в 800 раз больше своего веса

Самый Средний Человек

у меня есть такой засушеный, а вот жука оленя кот пожевал

Bia05

Он один такой, а сильных слонов много ...

Рамиль Каскинов

Всё равно им до рекордов далеко. Чемпионы все из мира насекомых

Из
Изольда

А сколько можно повесить ему на спину?

Из
Изольда

А он две тонны. А столько не поднимут : Власов, Жаботинский, Ригерт, Алексеев вместе взятые.

Рамиль Каскинов

Сильнейшие на планете насекомые

Рамиль Каскинов

Муравьи слабоваты хотя и поднимают в пятьдесят раз больше своего веса, рекордсмен жук носорог, поднимает в восемьсот раз больше

Рамиль Каскинов

Несмотря на грозный вид, совершенно безобидное существо

Ла
Ласточка

Муравей наверно. Такие палки таскает.

Рамиль Каскинов

Муравей слабоват для рекорда, хотя и поднимает в пятьдесят раз больше своего веса

Рамиль Каскинов

Садовый клещ поднимает более чем в тысячу раз больше своего веса, всё равно что человек поднял бы 82 тонны

Ла
Ласточка

Спасибо. Для меня это ново.

Valentina Kudashkina

ПРИДЁТСЯ ЗАНЯТЬСЯ ТЯЖЁЛОЙ АТЛЕТИКОЙ

Valentina Kudashkina

А СКОЛЬКО МОЖЕТ ПОДНЯТЬ ЭТОТ ЖУК?

Рамиль Каскинов

В восемьсот раз больше своего веса

Рамиль Каскинов

Обычно ночует он под землёй и закапывается под всякий хлам и довольно тяжёлый. Но не только этим он знаменит. По всем законам физики он не должен летать, но летает и даже на дальние расстояния. Например, легко летают через Ла Манш, из Франции в Англию. Учёные всерьез полагают, что жук имеет антигравитатор. Для чего то ведь он вырабатывает электричество. Даже человек при столкновении может ощутить небольшой удар током. Но всё же рекордсменом по поднятию тяжестей он не является.

Valentina Kudashkina

Лучше с таким экземпляром не встречаться

Рамиль Каскинов

Несмотря на грозный вид, он совершенно безобидный, не может ни укусить, ни ужалить, у него даже пищеварительный тракт атрофирован. А повстречаться с ним не трудно. Он ведёт ночной образ жизни и вечером может прилететь на огонёк костра.