Татьяна

какие знаки зодиака самые бездушные?

Ответы
Виктор Орлов

Знак зодиака на это не влияет. В любом знаке зодиака имеются свои безразличные люди. Всё зависит от даты рождения до минуты.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну считаются самые духовные это рыбы и водолеи

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Да все душные, а характер от человека зависит)))

Евгений

Нет таковых если только что на картинке

Евгений

и кто они такие они таковыми становятся когда взрослеют Ну откройте секрет мне может что пропустил

Евгений

По больше слушайте ГУГЛ Он вам еще расскажет как жениться человеку на животном Они уже там это практикуют

Евгений

да там уже у них свадьбы разрешили с животными но и однополые давно уже бракосочитаются именно браки

Евгений

а для нас это очень противно

Евгений

Они все рождаются с ДУШОЙ это потом просто их оставляет ангел по делам их

Евгений

Объясню ЕСЛИ человек делает грубую ошибку называете это грехом не сколько раз я имею в виду убивает пьет грабит и не исправляется В этот момент Ангел уходит и приходит другой не буду называть его Вы знаете о ком я говорю Вот тогда человек исполняет его воли и это чревато

..

На людей надо смотреть.

Ne
Nevi

Все кроме стрельцов))

Ne
Nevi

Этого я уже не знаю))

Ne
Nevi

Что странного,это нормально)

Ne
Nevi

Что не знаб почему😁

Ne
Nevi

Ок))

Нурия Шагабиева

Козероги может быть

Нурия Шагабиева

Люди все разные , не зависит от знака зодиака.

Нурия Шагабиева

Не все характеристики совпадают .

Надежда Кнышова

Всё хорошие 😁

Надежда Кнышова

Для меня всё хорошие, оригинальные, индивидуальные

Муслим

Змееносцы

Гр
Грешник

Скропионы

Nikola Mahkov

-рыбы!--👍

Александр Ерёмин

Водолеи

Вл
Владимир.

Весы.😜

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня!😍

Вл
Владимир.

Тань!
Вы знаете, как на современном слэнге расшифровывается ОК от женщины мужчине?

Вл
Владимир.

Отстань, Козёл.
Правда, очень актуально в нашем случае.😍

Musk Therapy

Рак))))))

То
Тотсамый

потому что этот год обьявлен годом бездушного рака))))

Musk Therapy

Прошлый

То
Тотсамый

ой да этот год кающегося рака перепутал малехо

Musk Therapy

❤️

Никифоров Валерий

Весы ?

Олег Кочетков

Весы

Олег Кочетков

Неодушевленных предмет

Ва
Василий

хз