Аг
Агент

То что страна живёт бедно-все кричат депутаты, олигархи-воры и тд...а то что мы кормим отсталые окраинные республики ничего не производящие для страны, пенсионеров больше чем работающих, на заводах один работает а трое ходят взад вперёд....????

Ответы
Галина Мазяркина

на заводах один работает а трое ходят взад вперёд..- это уж зависит от нашей сознательности.Поэтому так и живем.

Аг
Агент

это зависит от учёта и контроля

Галина Мазяркина

От нашей сознательности больше, хотим, чтобы все прекрасно было, а сами какие нарушения делаем.

Аг
Агент

не смешно...с чего люди вдруг станут сознательными- их током долбанёт

Nino

А вы за кого?

Аг
Агент

за жизнь

Nino

ура

Nino

☕ 🍊