Ingrid Z

А это просто падал снег. А мне казалось- это счастье. Что мой любимый человек ко мне спешит среди ненастья. Спешит. Оставив позади. Проблемы, лица и дороги. Спешит согрется у любви. Среди снежинок одиноких. Был дорог этот человек. Но растворился средь ненастья. А мне казалось будет счастье. А это просто падал снег.(с)

Ответы · страница 3
Татьяна Ремез

😊 ❤️ 🌞 🌹

Ingrid Z

☀️☀️☀️🌷🌷🌷

Андрей Черепанов

А что как грустно ?

Андрей Черепанов

Банально, но жизнь прекрасна и удивительна. Так что стоит ли грустить !!!!!

Ingrid Z

Вам что ли никогда не бывает грустно? Никогда никогда?

Андрей Черепанов

Можно пересчитать по пальцам одной руки сколько раз мне за год было грустно.

Андрей Черепанов

Надо не замечать огорчения.

Татьяна

красивые строчки

Ingrid Z

Меня они тоже тронули...)🌹

Нина Калениченко

👏 🌹 👍 🌹

Ingrid Z

☀️☀️☀️☀️

Виктория Робертус

Красивые слова!

Ingrid Z

🌷🌷🌷🌷🌷

Ал
Александра

А это просто....

Ал
Александра

...а мне казалось

Ал
Александра

...а мне казалось

Ал
Александра

...а мне казалось

Vi
Vital

Ваше ненастье?

Vi
Vital

В погоду... Я попрошу у них ,Вам кусочек счастья,за Ваш неубизм.

Vi
Vital

А можешь сделать так,что бы

Vi
Vital

Я поверил? Если Вам не трудно ..,

Роман Штефан

Суууудьбаааа!

Ingrid Z

😔😔😔

Нуяда

печально.....

Нуяда

и у нас таже фигня)))) кстати обычно вся Маришкина фигня через три дня приходит к нам.... можно с точностью знать какая будет погода через три дня лишь спросив у Маришки)))))

Марина

Вот))) Хуже нас только у Юрича... Там степи и вечер гоняет...

Нуяда

не люблю ветер....

Марина

Та же фигня... Пусть хоть чо, хоть солнце, хоть дождь... Лишь бы не ветер.

Нуяда

да да да....

Николай Кореков

Не грусти!

Николай Кореков

Я вот сейчас подглянул ) твою фотку))) Ты такааааая клевая!!!!!

Ingrid Z

Да ладно... не смущай меня...)

Ingrid Z

Ну как же... я уже даже покраснела от смущения...)

Николай Кореков

Да не парся)))) Я тоже зае- ба- ---льский)))))

Николай Кореков

Мы с тобой такие зашибательские))))

Лю
Людмила

Грустно.

Ingrid Z

Да.... и разочарование в каждой строчке...

Лю
Людмила

Я это поняла и загрустила.

Ingrid Z

Я когда первый раз прочитала у меня слезы навернулись...было ощущение, что она высказала все , что у меня на душе... поэтому поделилась здесь этими строчками..

Лю
Людмила

У меня было такое же ощущение.

Марат

Грустно.

Сергей Ромашка

Классно

Сергей Ромашка

Снег на солнышке блестел па потом нахмурился ,зажурчала и побежал только я зажмурился

Вл
Влада

Душевно

Ingrid Z

❄️❄️❄️

Marina Николаевна

Супер!

Ingrid Z

Да... сама прочитала и была в восторге)

Ол
Ольга

Класс!

Ingrid Z

☀️☀️☀️☀️