Ответы
Not An Angel...
Да).. люблю красивую подачу,чтобы было не только вкусно есть но оч хотелось
Владислав Ильмер
И зачем. Утром надо тупо нажраться и бечь на работу.
Владислав Ильмер
Я не помню, чтобы в моём детстве мама или папа украшали дрова прежде чем положить их в печку. И для меня завтрак это - дрова для моего тела.
Се
Сергей
Тоже стараюсь красиво на столе поставить))))
Шагарьян Хайретдинов
я в этом большой неряха. Ушастик я
Натка М_Мак
А ты и не должен быть в этом ряхой) твоё дело - есть и нахваливать)
Шагарьян Хайретдинов
Ряха лопнет. Пару блинчиков максимум.
Натка М_Мак
Это морковно-сырные оладьи, их можно смело штуки три слопать)
Александр Гусев
Это легкий перекус, а не завтрак.
Людмила
Это я санаторнй завтрак сфоткала...его начало...чтобы показать,как можно красиво и элегантно преподнести обыкновенное яйцо и пластковую помидорку в виде розы
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺
И обед, и ужин)
Ку
Кукулькан
не завтракаю)
Ал
Александр
умею
Леди Мила
нет