Кс
Ксюша

Можно ли найти парня: без вредных привычек, без всяких болезней, симпатичный, обеспеченный, высокий чтобы был и с деньгами..?

Ответы
Андрей

Я бы от такой женщины тоже не отказался, без вредных привычек, что-бы обсолютна была здорова, или хотя-бы никогда не болела голова)) высокая, красивая)) и обеспечена))

Николай Дубинин

...готовых мужей не было, нет и не будет. Женщина создает для себя мужа сама. Осознанно или не осознанно.

De
Denis

А обеспеченный и с деньгами это не одно и тоже?🤔 Скорее всего таких один на миллион населения...

De
Denis

Ну... Это разве знакомство... Лучше в открытой кафешке по сидеть... ☺️ Тем более летом под зонтиком... 😊 С приятным охлажжжждающем напитком...

Кс
Ксюша

В не рабочее время

De
Denis

Конечно в не рабочее время. Так спокойнее... ☺️

Кс
Ксюша

Ок

De
Denis

☺️🤗😘💋

Че
Человек

Валерий

Ну ты уж выбери, что тебе больше подходит, т. к. Это как минимум все разные люди не

Ва
Валериан

Нет ничего сложного,но ,вы,как обычно,все попробуете переделать и изгадить)))

Наталья Наталья

Можно, только поискать придется долго и маленький он ещё, наверное 😁😁😁

Геннадий Зернов

Можно, таких много, но они на таких сайтах время не убивают.

Кс
Ксюша

Геннадий Зернов, это всего лишь вопрос) Так буквально не надо отвечать на него 😁 Я только интересуюсь у вас мнением по этому поводу, а не ищу конкретно того кто этими параметрами обладает..

Геннадий Зернов

Так я вам вроде однозначно ответил на ваш вопрос и никоим образом ничего плохого о вас даже не подумал.

Кс
Ксюша

Ок. Буду считать что ничего такого не было..

Кс
Ксюша

Спасибо)

С9
Сервис 99

А хватит у тебя талантов для удовлетворения всех запросов

Кс
Ксюша

По-моему вы не совсем понимаете о чем идёт речь 🤭😅

С9
Сервис 99

Как понимать ежели не говоришь ни о чем

Кс
Ксюша

Я сказала 🤭

С9
Сервис 99

Туманно

Кс
Ксюша

Вы синоптик.. 😁

Юр
Юрий

🖼
Может тебе ещë и морду вареньем намазать? (С) 🤣

Кс
Ксюша

Вы имеете ввиду ту маску с огурцами ?🥒

Юр
Юрий

Так женщины не только с огурцами маски делают, могут с чем угодно!
🤔 Я думаю, так они назло мужчинам борются со своей красотой! ☝️🤣

Кс
Ксюша

Ммм.. А как мужчины борется со своей потенции.. 🤔

Юр
Юрий

Это женщины борются... Как увидят женщину намазанной маске - пугаются... 🤣

Кс
Ксюша

Оч смешно..

Василий Бубновский

Таким поиском надо было заниматься до 16 лет, а не после 60

Кс
Ксюша

Ого меня в пенсионерки записали😳
То есть 10 - летний девочке больше шансов найти..

Василий Бубновский

Тогда ищите молодого геронтофила, только не факт, что он будет при деньгах 😂🤣😂А то вам и денег мешок и хуй до кишок🤣😂🤣

Кс
Ксюша

Вы благословили батюшка?

Юрий

Сколько волка не корми, а у ишака всё равно толще

Сергей Василишин

- я знаю такого, - но, - вам не понравится это - но

Аз
Азалия

Можно, но девушке тоже надо соответствовать.

С😊
Солоха 😊

Вы так описали, я теперь тоже такого хочу😂

Кс
Ксюша

Пж, хоти ..😁

Юрий Конкин

Ищите, и обрящете, толцыте, и отверзется

Ру
Ру.

Ну и, кто там про меня спрашивает?

Кс
Ксюша

Про тебя никто не спрашивает хватит фантазировать 😂

Ру
Ру.

А ты правиряй, может и действительно про меня?

Кс
Ксюша

Нет

Ру
Ру.

Вот и проверка уже закончился, значит на 100 процентов ты уверенна что это про меня, поэтому не желаешь проверить...

Андрей Григорьянц

Ты про Джо Байдена так он занят...

Кс
Ксюша

Андрей чушь не пиши пжлста

Андрей Григорьянц

Яволь майн фюрер... Без улыбки жизнь скушна...

Кс
Ксюша

Значит, ты вот так меня видишь в таком образе да..?

Андрей Григорьянц

Как сказал Мюнхаузен - Улыбайтесь господа...

Кс
Ксюша

Не вижу причин улыбаться господин Григорьянц..

Андрей Григорьянц

Скорей Шико из романа 45...

Qqqq Qqqqq

зачем тебе беспроблемная жизнь?

Кс
Ксюша

Всмысле...

Qqqq Qqqqq

в прямом чтоб и обеспечен и при деньгах, это прямо масло маслянное и чтоб не было вредных привычек

Кс
Ксюша

Ну да.. А что?

Qqqq Qqqqq

хитренькая ты

Кс
Ксюша

🤣

Василий Теркин

Можно,но такой и себе ищет ровню