Ма
Марта

💞Цените жизнь! Цените то, что есть сегодня! Не тратьте время на вещи которые не стоят вашего внимания. Говорите то, что чувствуете, и делайте то, что думаете..... Не откладывайте мечты на чёрный день. Старайтесь радоваться каждому новому дню.

Ответы
Александр Немо

- Любую магию надобно совершать от всего сердца, с любовью, радостью или по зову праведного гнева...
- Положи арматуру!
- Это моя волшебная палочка.

Ша
Шараф.

правильно Марта,только это ничего не меняет,как бежит жизнь быстро,так и будет бежать и не угнаться за ней!

Ма
Марта

Вы правы Вячеслав. И чем быстрее мы это поймём тем больше будем стараться добрых дел, чтобы хотя память о себе хорошую оставить.

Ша
Шараф.

если бы так,знаете песню Шапокляк? кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!(к сожалению)

Ма
Марта

Но Слава Богу мы не Шапокляк. И мышление у нас немного другое. Хотя по свету ходит много таких как Шапокляк.

Ша
Шараф.

в том то и дело!

Ма
Марта

Печально.

Ша
Шараф.

🌷🌸🌹 что б не было печали!

Ма
Марта

☺️Благодарю.

Александр Карпов

если бы все начали говорить что чувствуют и делать что думают... во что бы превратился мир? в психушку

С Э М

Жизнь такая, что радуешься каждому тихому молчаливому вечеру) Дни непредсказуемы

Ма
Марта

Вы правы.

Алексей Пимяков

все верно кроме того что говорить не всегда нужно то что чувствуешь .

Чио-Чио-Сан

Советовать всегда проще, чем что-либо делать. Даже советчику иногда

Ма
Марта

Советы даются не для того чтобы слепо им следовать, а для того, чтобы взять из них то, что полезно для себя.

Чио-Чио-Сан

Каждый учится на своих граблях. Если бы жили по советам, все бы были довольны. Важнее практика, а не теория

Ма
Марина

Да вам только тренинги проводить по личностному росту.

Ма
Марта

Спасибо Маринка.

Те
Тень

А вы претворяете свои утверждения в жизнь?

Ма
Марта

Да.

Те
Тень

👍

Евгений Шевченко

а тебя правда Мартой зовут? если честно

Ма
Марта

Да

Ма
Марта

Не нравится имя?

Евгений Шевченко

Странное.. ассоциации две. Только не ругайся. Прибалтика из фильмов СССР и корову так одну бабушка звала

Ма
Марта

☺️Так кто вам из этих двоих приглянулся?

Евгений Шевченко

Марта лучше.. в те времена такая блондинка из сериала Долгая Дорога в Дюнах )))

Ма
Марта

Да. Хороший фильм.

Че
Человек

Звучит красиво, но не практично!!!

Ма
Марта

Что именно вы усмотрели не практичным?

Nikola Mahkov

-согласен!-сплошные ценники!--😀

Alexander Moiseev

ВЫ прелесть моя ЖЕЛАННАЯ!!!💋

Ма
Марта

Спасибо Александр. Такой приятный комплимент.

Alexander Moiseev

Я же вас ЛЮБЛЮ мля ЖЕЛАННАЯ Марточув!!!💋💋💋💋💋

Ма
Марта

🙂Я вам верю Алекс. Ведь виртуальная любовь самая крепкая.

Ма
Марта

Спасибо Юрочка.

Александр Гребенок

Мудрость на вес золота.

Ма
Марта

Согласна с вами.

L….

Вы всегда в тему))

Ма
Марта

Благодарю.

Мария Я

Вы правы Марта!!!!

Ма
Марта

Спасибо Мария за понимание.

Айдар Гибадуллин

Все верно , Марта

Ма
Марта

Спасибо Айдар.

Виктор Полушкин

Уже РАДУЕМСЯ.....

Ма
Марта

Это хорошо.

Helen Brown

Золотые слова!!!

Ма
Марта

Благодарю.

Битпулль,Почти Что Душка