Маша Мария

Как сразить женщину:
Делать ей комплименты.
Уважать ее. Чтить ее.
Ласкать ее. Целовать ее.
Заботиться о ней.
Шутить с ней.

Защищать ее.
Тратить на нее деньги.

Говорить с ней.

Поддерживать ее.
Доставать для нее звезды с неба.
Приносить ей кофе в постель.
Покупать ей красивое белье.
Внимательно слушать ее.😜 😃
-------------------------------
Как сразить мужчину:
Приготовить пожрать.
Раздеться....😜

Ответы · страница 4
Abdullo Murodov

а женьщинам что остается она что делает она будет 24 чьса в постеле

Василий

Уметь слушать и выполнять. Уметь быть подругой, любовницей, женой

ⅅжекоб✭Умба

Во как?!!! Отчего я раньше этого не знал, было бы все намного проще.

Анатолий Светлица

Вот видите как нам мало надо....а многие и этого сделать не могут)))

Андрей Бондаренко

Как сложно,давай я тебе тоже приготовлю бутерброд и разденусь

Маша Мария

в следующий раЗ)) я спать))

Андрей Бондаренко

Опять?Ещё скажи,что голова болит!Где то я это слышал?

Александр Уколов

ну тоесть даже на рыбалку не сьездить? нахрена такое счастье???

Маша Мария

ой мама не женюсь,не женюсь))))есть такая песня))это гимн ваш

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Вот ведь как, женщинам повезло, им гораздо проще жить на свете.

Маша Мария

если соблюдены все условия😆

Тот Самый

Так вы сразите не мужчину, а дегегенерата.. Удачи в сражениях..

Маша Мария

???? я уже сразила..и не так)))

Тот Самый

Всё таки пришлось побольше напрячься, не так ли?

Маша Мария

ну если вы такой серьезный,то читайте плиззз серьезные вопросы..

Тот Самый

Если это шутка, тогда понятно.. Торможу с утра))

Маша Мария

да я там смайлы вроде поставила ржачные...

Сергей Иохин

Выходит,что мужчина по-Вашему ,это прямо какое то животное?))

Маша Мария

по -моему ,это по- моему,а вот по-нашему тоже по-нашему))))

Роман Туманов

Можно и наоборот ,,,,сначала раздеться ...ааа потом - по ходу

Роман Туманов

😂 Умничка ...я уже влюблен

Роман Туманов

Это не рыдание ( в смайликах разбираетесь ? ) Это смех до слез

Маша Мария

неа,не разбираюсь)))буду знать))

Роман Туманов

Удачи ,,,Маша , Машенька , Мария ))💐

Алексей Рубцов

В первую же встречу и через минуту после окончания ужина?

Алексей Рубцов

Ну, приготовить пожрать и раздеться... И всего- то? Сейчас этим можно кого-то сразить?

Маша Мария

ну вообще-то это шутка,если Вы заметили

Алексей Рубцов

А Вы подумали, что я среди ночи с незнакомой Женщиной буду серьезен, как Бог его знает кто?

Алексей Рубцов

Ладно! При следующем вопросе буду улыбаться, чтобы не казаться слишком серьезным.

Любовь Витязева

Срзить для секса. Для иного пожрать и раздеться не хватит

Игорь Игоревич

И......, подарить носки на 23 февраля. И он ваш с головой. 🎎

Маша Мария

много надарили Вам их?)))))

Игорь Игоревич

И продалжают дарить 😂😂😂😂

Алекс Венцель

Нет, достаточно сказать, что он самый умный и удачливый...

Pavel Dudin

Хорошо если есть на что посмотреть, а то можно и напугать

Терко Павлик

ну и какая система удобнее для конечного пользователя ?

Маша Мария

готовить его и готовить)))и не только программистам)))

Терко Павлик

а если он не хочет готовиться ?

Маша Мария

кому-то экстрим нравится))

Терко Павлик

лучше с тарзанки прыгнуть )

Маша Мария

😃 😃как вариант👍

Дмитрий Гудимов

приготовить еду, или поесть, или перекусить...Как то так.

Asmadey Richard's

Узковато как то , мужчины вообще могут не сесть за стол

Маша Мария

первая часть предложения без вопроса..это ответ..

Asmadey Richard's

Да почему же вторая часть тоже кроме слова фото понимаете теперь

Asmadey Richard's

Ну так спросили вы и улыбнулись тоже вы поэтому я и стал читать ваши мысли вот и всё ничего сверх естественного

Маша Мария

мои мысли читаете, говорите?если б читали,то не докапывались бы к каждому слову и моей улыбке

Asmadey Richard's

Ха не огорчайтесь правда, просто вы интересуетесь возрастом не имея личной фотографии и при этом улыбаетесь конечно это огорчает ведь все женщины пишут о мужчинах одно и тоже не имея представления о чём думают мужчины на самом деле и при общении даже не могут понять почему мужчины могут огорчиться , я вот не чего не скрываю потавил своё фото почему же нельзя другим поставить

Анна Головченко

это точно.последнего пунктане хватает...удовлетворить

** Алелия **

СРАЗИТЬ МОЖНО ТОЛЬКО СВОИМ ЕСТЕСТВЕННЫМ ПОВЕДЕНИЕМ...

Маша Мария

))))))))))у некоторых такое поведение