Андрей Васильевич Кудинов

Мы сами формируем своё будущее, интуиция - поблажка Нам от Бога ? 😋

Ответы · страница 13
Маржан Маржан

может быть

Я-Татьяна Дева

сами ..сами

Евгения Кузьмина

Может быть

Светлана Хропатая

🤔😳

Руфина

да.от Бога

Тамара Ящук

поддержка

Luda Gap

Возможно.

Luda Gap

Ох.и молодец ты, Андрей!!!

Андрей Васильевич Кудинов

♻️ Вершину своего ума, я вижу здесь как букву (Ка) )))

Luda Gap

😀😀😀

Luda Gap

Ой, спасибочки! Такой огромный букет!!!

Ирина А

От мыслей

Андрей Васильевич Кудинов

😏 оставив маски их Мирам, без глупых фраз и по слогам: Спа-Си-Бо-Всем, кто помогал ))) 🌹

Андрей Васильевич Кудинов

..., и уходя я не прощаюсь, а просто в Бездну возвращаюсь ✨))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрей Васильевич Кудинов

))) … Уводят меня в стороны, как ответвления дорог, убогие иллюзии не Нами созданных Миров😇)))))

Евгений Краснов

СЧАСТЬЕ!!!

Марина

Бонус😄

Николай Андрианов

Бога нет!

Андрей Васильевич Кудинов

😇пусть всё будет как решит- монолог твоей Души ))))

Ольга Соцкова

не думаю

Андрей Васильевич Кудинов

Кроме себя, винить некого😇

Ольга Соцкова

когда Вас не касается, то всё легко, я это проходила. Значит, вы счастливый. Вам пока бед, не зависящих от Вас, не досталось. Никто не погиб в аварии из родственников, никто не умер под наркозом, сосед не сжёг свою и Вашу квартиру)))

Андрей Васильевич Кудинов

..., ни один человек в Мире не может знать, одаривает он кого либо или отдаёт долги своих прошлых жизней ))).

Ольга Соцкова

значит, не счастливый, а просто не всё понимаете, простите)

Ж5
Жанчик 50Баев

да нееее

Ольга Лобачева

Конечно!

Елена Дудко

подарок

Андрей Васильевич Кудинов

💋 пусть всё будет как решит- монолог твоей Души ))))

Тамара Копышева

Мы сами.

Елена Белоусова

точно

Надежда Котенко

😀

Ирина

да.....

Юрий Иванов

шанс

Андрей Васильевич Кудинов

😅 последний )))

Юрий Иванов

🙂 - шанс исправить, исправиться

Андрей Васильевич Кудинов

ошибок много совершил - их исправлять, Мне этой жизни мало.... )))

Юрий Иванов

какая мелочь....оптимизируй...главное и страшное.....и нифига не останется

Андрей Васильевич Кудинов

Я алкоголик - наркоман больной, здесь тело взял лишь покататься, что бы опять в Любви Земной, я мог до одури купаться, той первобытной и шальной, энергий всех огромный сгусток)))), я не пьянею от другой, я на Земле всегда бухой 😊))))

Юрий Иванов

да мое дело маленькое...я предложил, вам- выбирать....