Андрей Васильевич Кудинов

Мы сами формируем своё будущее, интуиция - поблажка Нам от Бога ? 😋

Ответы · страница 2
Никифоров Валерий

испанская пословица.
Планировать можно но все в руках провидения, с тобой в любой момент может что то случиться и все твои планы коту под хвост.

Елена Обидина

Я бы уточнила чуток: мы сами делаем выбор в жизни, откуда и формируется наше будущее, а интуиция-это не что иное, как подсказка от Святого Духа

Андрей Васильевич Кудинов

💋 пусть всё будет как решит- монолог твоей Души ))))

Айрин Росс

Полностью согласна про будущее. А интуиция это накопленный в мозгу опыт, который в определенное время открывается, как файл из архива.

Андрей Васильевич Кудинов

Salamat Shukenov

это дар,которым многие пренебрегают а вспоминают в зрелом возрасте,а кто молодым не пренебрег-тот к старости становится великим

Анатолий Вакуум

интуиция...это язык Бога с человеком...минуя разум...потому что разум может подвезти...интуиция нет!..если не стать её переваривать

Alex Novac

Да ! Дорога она Ваша Полностью! Как бог сказал! Каждый несет свой крест! И дорога по жизни и соответственно судьба От НАС ,:) Lubimyh

Андрей Васильевич Кудинов

... направо Лес налево Дым - Судьбу не изменить, она Моя ОСНОВА ))) Назад - Вперёд а сверху вниз, и Заново - Всё СНОВА )))

Alex Novac

Значит так ! Смотрим на камень и каментариям там пишут ну на лево то! На право то ! Идем туда где есть присутствие людей !

Alex Novac

Ну так змиям не будем отдаваться

Галина Кирилова

Увы, не всё от нас зависит. Есть ещё такое понятие, как судьба. А интуиция - сомневаюсь, что это поблажка, это скорее навигатор.

Андрей Васильевич Кудинов

... в происшедшем винить некого кроме себя самого )))

Галина Кирилова

Неправда! Смотрела ДТП. Ехали ребята себе спокойно, ничего не нарушали. Один проехал нормально. А на вторую машину упал прицеп рефрижератора и раздавил машину в лепёшку! Чем погибший мальчик виноват?! Ему не хватило секунды, чтобы проехать или не доехать. Но он успел, доехал. Вот это - судьба! Страшно смотреть. А ещё страшнее пережить его смерть, нелепую смерть, его близким!

Андрей Васильевич Кудинов

..... а дома - в бесконечности разумной, вернувшись из чужих миров, найдёшь ты жизни основанье и толкованье ЭТИХ слов, )))))))))

Андрей Яицкий

если бога нет то люди сами творцы своего счастья, а если бог есть то за нас уже давно все решили и никуда от этого не деться

Ольга Топоркова

Интуиция- это от природы. Инстинкт самосохранения. Кто-то слушает её и у него все ок, а кто-то игнорирует и получает своё.

Андрей Васильевич Кудинов

😇от Бога - это от природы.

Александр Чубиков

Верно........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Андрей Васильевич Кудинов

Все словеса Нам диктуют НЕБЕСА😇)))))))

Людмила Винокурцева

У каждого человека есть своя. особенная интуиция. Да- это поблажка. но не все ею пользуются...все на --"авось пронесет"...

Людмила Винокурцева

Андрей Васильевич! Не поняла ... А при чем здесь муравьи? Немного знаю и о них....В муравейнике все роли строго распределяются, и существует строгая иерархия. Главная царица – это самка, откладывающая яйца. Она управляет всем гнездом. Рабочие муравьи — тоже самки, но они не могут производить потомство, пока жива царица. Ее срок жизни составляет 15-20 лет. А самцы живут всего один сезон, погибают сразу после спаривания и в жизни муравейника не участвуют. На Вашей картинке-не САМКА. а муравей. которому в жизни отведена очень маленькая роль...и живет вообще не долго....

. Муравьи всегда передвигаются строем и безошибочно находят дорогу к своему гнезду. Это объясняется тем, что муравьи оставляют за собой след из феромонов, по которому потом и ориентируются. Также с помощью феромонов они узнают о самочувствии их царицы. ВСЕ-таки- даже в их семействе- есть ЦАРИЦЫ!

Пищу, которую муравей находит, он не поедает, а доставляет вверх по инстанциям, и лишь потом, при строгом контроле царицы она распределяется по муравейнику. Так что муравей просто ДОБЫТЧИК....а все распределяет ОНА!

. Муравьи очень оберегают свое потомство. Однако существуют некоторые виды муравьев, которых, за их вампиризм прозвали «муравьи-дракулы». Эти взрослые муравьи питаются кровью своих личинок. Ну как и в жизни- МУЖЧИНЫ -"дракулы"....

Валентина Телухова

А я - фаталистка. Верю в судьбу и божий промысел. И верующая искренне. Думаю, что иду по пути, начертанному мне Богом.

Ирина Зуйкова

Я думаю - это дар. Моя интуиция меня редко подводит, но бывает я ее не слушаю и вляпываюсь в историю😜

Ирина Зуйкова

Как догадался? Ещё и с крылышками😊

Ирина Зуйкова

Ой, где это ты подкараулил?

Юрий Андреев

Не поблажка. Это естественное способность человека. От природы. Только пользоваться не все умеют. Не научил никто.

Валерий Абзаков

Есть много разных поговорок. Но мне почему-то нравится восточная: На Аллаха надейся, но верблюда привязывай.

Гуля Ххх

Своими мыслями,а затем действиями мы делаем свою судьбу.А интуиция это бонус,который мы часто игнорируем

Гуля Ххх

Или все таки у нас уже все предначертано?

Андрей Васильевич Кудинов

Мы свой выбор сделали уже давно )))

Людмила Кашигина

Если бы мы чаще прислушивались к себе, было бы меньше ошибок, возможно. Но тогда как бы мы учились жить!

Андрей Васильевич Кудинов

♻️ Вершину своего ума, я вижу здесь как букву (Ка) )))))))))

Александр К.

Если молитва — это твое обращение к Богу, то интуиция — это разговор Бога с тобой. ©️ Мать Тереза.

Сабоат Мирова

ИНТУИЦИЯ ИДЁТ ОТ РОЖДЕНИЯ НАВЕРНО САМ БРГ ВЛОЖИЛ В МАТЕРИНСКОЙ УТРОБЕ ДУМАЮ ЧТО ЭТО ПОДАРОК ОТ БОГА

Сабоат Мирова

у каждого своя точка зрения

Сабоат Мирова

ну извиняюсь клавишу заело БОГ

Сабоат Мирова

ДА НЕ ЗА ЧТО СПАСИБО ЗА ДИСКУСИЮ

Александр Кусакин

Интуиция - это попытка Вашей сущности (души) достучаться до Вашего мозга, а Бог тут совсем не причём.