Андрей Васильевич Кудинов

Мы сами формируем своё будущее, интуиция - поблажка Нам от Бога ? 😋

Ответы · страница 7
Надежда Губайдуллина

ВСЕ ИДЕТ ОТ БОГА !ЕСЛИ БЫ НЕ БОГ МЫ БЫ ДАЖЕ НЕ ДЫШАЛИ!

Андрей Васильевич Кудинов

Жизнь - РАБОТА, смерть - отдых, ... Вдох - выдох, дыханье КОСМОСА ))))

Надежда Губайдуллина

ХОЧЕШЬ РАССМЕШИТЬ БОГА- ПОСТРОЙ ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ!

Андрей Васильевич Кудинов

... направо Лес налево Дым - Судьбу не изменить, она Моя ОСНОВА ))) Назад - Вперёд а сверху вниз, и Заново - Всё СНОВА )))

Лилия Речанская

это точно мне онатак помогает многое предотвратить

Людмила Закожурникова (Савельева)

МОЕ МНЕНИЕ - ДА...ИБО ВСЕ МЫ ЖИВЕМ И ХОДИМ ПОД БОГОМ....

Евгения Куриленко

Интуиция- это рулетка. Кому везёт, кого прокатывает

Ольга

а у кого интуиции нет - значит, нет поблажки от Бога?

Инга Найт

Судьба усмехнулась на первой строфой предложения))

Аселя Ласбаева

Думаю да, сигнал которому мы должны прислушиваться

Наталья Туваева

Есть судьба.Расскажи о своих планах,насмеши Бога...

Андрей Васильевич Кудинов

Наталья Туваева

Вы просто устали и запутались.Хороший полноценный отдых.Встреча новой любви.

Андрей Васильевич Кудинов

Жизнь - РАБОТА, смерть - отдых, ... Вдох - выдох, дыханье КОСМОСА ))))))

Валентина Корнилова

Интуиция - великая сила, если к ней прислушиваться!

Людмила Георгица

Может и от Бога и хотелось бы чтобы она не подвела.

Альбина Фокина

Думаю интуиция - это подсказка ангела-хранителя...

Андрей Васильевич Кудинов

Мы сами формируем своё будущее - интуиция основана на Нашей памяти😇

Альбина Фокина

Можно и так, но мне кажется, что кто-то предупреждает, чтобы я поступила правильно.

Андрей Васильевич Кудинов

💋 пусть всё будет как решит- монолог твоей Души ))))

Альбина Фокина

Спасибо, очень весенняя картинка.

Владимир

формируем сами . но до интуиции очень долгий путь.

Владимир

интуиция это состояние абсолютного знания. ранг эмир- сознание равное мирозданию. нужно просто пользоваться таким инструм5нтарием который обеспечит вас нужными результатами и не нужно никаких прогнозов и предчувствий.

Андрей Васильевич Кудинов

... только во время потопа, каждой капле суждено осознать себя океаном ))))

Андрей Васильевич Кудинов

... назад дороги нет⛔ )))... Увязли обеими ногами в вечности ☯️)))

Татьяна Шахматова

Человек предполагает,а бог располагает )))))))))))))))))

Андрей Васильевич Кудинов

😇кроме себя винить некого )))

Натка М_Мак

Что-то как-то я без поблажек получается осталась))

Тамара Че

Интуиция-огромное счастье и дана далеко не всем.

Наталья

Главное, вовремя услышать подсказки интуиции...).

Воля

Ваше будущее сформировали 2000 лет назад в библии

Андрей Васильевич Кудинов

))) … Уводят меня в стороны, как ответвления дорог, убогие иллюзии не Нами созданных Миров😇 )))))

Воля

Вам создали реальный мир, а элюзии это ваше творчество

Андрей Васильевич Кудинов

))))) Всё что я делаю, я делаю осознано - не нарушая при этом основных принципов морали того общества, которое окружает меня на данном этапе))))

Воля

вопрос не в том что вы делаете, а в том куда это вас ведет и соответсвует это вашим целям. А то обычно люди содятся не в тот поезд и потом удивляются что их не туда привезли

Андрей Васильевич Кудинов

Воля

Судьба это когда на красный свет ходишь. Ходи на зеленый и все поменяется

Валентина

Интуиция развита не у всех.....и почему поблажка ?

Майя Бапова

мы сами куем свою судьбу, и все получаем от бога