Любовь Миронова

В стареньком альбоме отдыхают тайны.Там любовь хранится той,что больше нет...а у нас есть такой альбом?

Ответы
Светлана

У вас не знаю. А у нас не очень старенький есть.

Крошка Енот

есть... мгновения мгновения мгновения

Любовь Миронова

Как часто в него заглядываете

Се
Сергей

Это точно

Любовь Миронова

Я раньше часто в него ныряла ,когда было хреново,а когда увезла альбом на дачу ,реже..

Се
Сергей

Наверно у всех причины разные

Владимир Чураков

Да.

Владимир Чураков

Нет. Крайне редко. Уже забыл, когда в последний раз смотрел.

Nina Hanina

да

Nina Hanina

А то насмотришься, наплачешься.....

Любовь Миронова

Ко мне когда одноклассники приходят мы впадаем в воспоминания -тур.походы,слеты,ориентирование...

Любовь Миронова

Но и об ушедших вспоминаем