Salkyn Baubekova

Можно ли зарабатывать через интернет? Если можно поделитесь опытом!!!

Ответы
Василиса

Вам нужны деньги? Есть бизнес у меня могу подписать ,вполне серьезно , 100% доверие

Игорь Быковский

компания VISION посмотри сайт vipgroup.net официально и легально

Игорь Быковский

потом черкни мне интересно ваше мнение

Salkyn Baubekova

Посмотрела оно похоже на тяньши есть такая фирма тоже точь такая!

Игорь Быковский

это две разные фирмы,даже близко нет,тем более она запрещена,а VISION одобрена и рекомендована мировым здравоохранением ,просто вам это не нужно,но у вас есть шанс изменить свою жизнь к лучшему.........🌹 🌹 🌹

Игорь Быковский

на полном серьёзе,я очень доволен,у меня был цветочный бизнес и магазин с запчастями, всё это бросил и занимаюсь VISION ,отдыхаю там где хочу и ни кто мне не указ,красота.......

Salkyn Baubekova

Поздравляю!!! у нас в Кыргызстан этого не поймут сразу скажут очередная пирамида!!!

Игорь Быковский

об этом не надо думать у нас тоже говорят,ты о себе думай о своих целях,желаниях,главное принять своё решение в остальном поможем расскажем тем более наша компания у вас в Кыргыстане работает.....

Игорь Быковский

отлично,ваше правильное решение превратит мечты в реальность

Абдрахман Кажибаев

есть, которые зарабатывают, ...

Salkyn Baubekova

Не верю, третий раз обманули.

Абдрахман Кажибаев

тогда верь мне.... Не верь ни кому!!!

Salkyn Baubekova

И что с этого ! Ну поверю опять вложи да купи !

Абдрахман Кажибаев

никуда не вкладывай, и ничего не покупай.

Salkyn Baubekova

Скажи тогда просто дома сиди и интернет отключи!!! Да!!!

Абдрахман Кажибаев

))))))))))) почти))) включи меня)))

Salkyn Baubekova

Я ни куда не шагаю сижу!!!!

Артем Соколов

А мне хорошо.

Salkyn Baubekova

Хорошо ,тогда поздрпвляю!!

Артем Соколов

Опа а я не помню чтобы я тут отвечал.