нс
нина соболева

«Мир разделён на три класса людей: очень маленькая группу людей, которые направляют ход событий; немного большая – которая следит за течением событий; и большинство, которое не понимает, что происходит».К какой группе вы относитесь?

Ответы
Николай

к четвертой , мы наблюдаем как человечество уничтожает само себя с людьми не надо воевать и нападать с космоса они сами уничтожат себя , а мы придем на эту планету бесплатно оставленную нам

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет наверное у большинства таких полномочий Ну все с глазами -видят а третья -Вы и вправду думаете что кто то скажет о себе -я дурак, Если только в шутку...😁🤣👍

Natali Ник.

есть довольно значительная разношерстная группа пофигисты, среди которых рантье, пенсионеры, золотая молодежь... мы в ней)))

Игорь Я

к первой и второй я не отношусь . но и к третьей как то . Я всё понимаю ( как мне кажется ) но толку от этого

нс
нина соболева

а какой толк ты ожидал?Хочешь власти и денег?

Игорь Я

нет ! Чтоб большинство как то за себя стояло .

Евгений Антонюк

95% людей не думают, 3% кажется, что они думают, остальные думают.-(Дж. Бернард Шоу)

Елена Ковалева

миром правят старые мужи о которых никто не знает

Семен Отмахов

как глупо-строго звучит эта идиотская фраза

Сергей Фёдоров

Мы все в третьей - первые две здесь не бывают

Константин Саратовцев

В четвертой. Понимаю, но повлиять не могу.

Александр Мамедов

которая следит за течением событий

Вл
Владимир

где-то,между второй и третьей...

Андрей Где-То В Сибири

Где написано что на три класса.

Nikola Mahkov

-мы понимаем и идем с краю!--✌️

Далеко Не Идеал...увы(

Между 2 и 3, а может, просто к 3

Fr
Franck

4- нам пох. первые три группы

нс
нина соболева

Похерист значит.

Fr
Franck

скорее реалист🤭

Андрей Борисович

вторая скорее чем третья )))

Ал
Александр

безусловно к последней

Александр Ревнивцев

И НАВЕРНОЕ КО ВТОРОЙ

Владимир

Ни к одной из них.

Владимир

Ни к одной из них.