Елена Задорожная

🖼 Признавайтесь девчонки, кого так поздравили?

Ответы
Андрей

Я в тюрьме открытки рисовал на 8е марта -рисунок выбрал такой наручники в виде восьмёрки и в один наручник вставлена роза очень даже красиво выглядело

Елена Задорожная

Но это же не из тюрьмы "марочка"

Елена Задорожная

Ок. За что отбывали, если не секрет?

Андрей

В последний срок 111(4) Перед этим 162(2) перед ней 162(2) самая первая по старому 145(2) по новому 161(2)

Елена Задорожная

Да.. Уж.... Постарались на славу. Не мало поди дали за разбой и тяжкие телесные со смертельным исходом

Андрей

Всё моё -за всё отсидел был даже на особом но всё -живу закон не нарушаю женщины есть работа кошки

Елена Задорожная

Правильно!. Не надо больше нарушать...

Андрей

Вот было дело сидели тут без работы я и мои девочки -научил их плохому воровали метал со строек -к стати на метале неплохо жили

Сергей Николаевич

Леночка забей.. с праздником тебя.. здоровья и счастья .. и исполнения всех желаний.. а вот с желаниями поаккуратнее.. иногда могут и исполнится

Елена Задорожная

Спасибо Сереж. Это мне братик прикольную смс-ку переслал. Я так смеялась

Елена Задорожная

Неее....вы не так поняли. Он то меня нормально поздравил. Это он в инете наверно нарыл и чтобы посмеяться прислал

Виталий

ну а что, вполне даже креативно!) 8-ка в горизонтальном положении - знак бесконечности 😉

Гарри Трубников

Действительно как- то неоднозначно: то ли цифра, то ли вид сзади.

Елена Задорожная

Ага. Цифра 8 похожа на женщину

Елена Задорожная

Уыорытный. Не буду спорить . со всех сторон повидали женщин

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

🤣Красавчик 👍 А я как дурак целые сочинения писал.

Алиса Лиса

Меня. Правда было 3 слова и 1 предлог. С 8 марта тебя!

Владимир

А что вы хотели!? Восьмёрка - это же бесконечность!

Владимир

Да, именно! Любить и баловать, прямо как детишек!? Окей, как прекрасных созданий!

Елена Задорожная

Естественно!!. Тогда мы сделаем вас счастливыми. Если ее будете баловать...то будем злыми тетками

Владимир

Это правда, Елена! Тут не поспоришь.🙂🌹

Владимир

🤗 Вы обаяшка очаровательная!

Lars Fil

🤣🤣🤣реально до слёз🤣🤣🤣 второй круг подряд

Алекс

приколисты-не думаю что в жизни так может..

Сергей Павленко

Лена не грузись, ну есть ещё добрые люди!))

Сергей Павленко

работаю в корпорации Сибирское здоровье

Елена Задорожная

А что, Сибирское здоровье с Ливией воюет?

Сергей Павленко

я ещё компьютерами занимаюсь

Елена Задорожная

Понятно..раз 11 лет без жены

Сергей Павленко

в соседней комнате, а я девушку хочу, блин

Юлия Тарасова (Раковская)

И до слёз было...Учитываются и ситуации..

Наталья Шестакова

Краткость- сестра таланта. Он гениален!

Наталья Шестакова

Ну а что писать эту банальщину, про счастье, любовь и красоту. Вспомнил, что ты есть, уже важно, остальное, по умолчанию.

Наталья Шестакова

Классно. Не знаю, кто он, но он уже мне нравится. Я бы улыбнулась.

Елена Задорожная

Да я и сама не знаю... Это мне брат в качестве прикола прислал. Я так смеялась!

Наталья Шестакова

Спасибо и брату и вам! Хорошее чувство юмора.

Елена Задорожная

Да пожалуйста! Улыбайтесь на здоровье!!. Только брат меня нормально поздравил. Это уже потом прислал

Зулфикор Одинаев

Самый экономичный вариант мегабайтов

Елена Задорожная

Не только мегабайтов, но и рублебайтов

Елена

не довелось!!🤩 такого получить..🤗

Телефонист Вася.а

Кого поздравили,спят...слава Богу.

Елена Задорожная

Ага...после такого поздравления уснешь😀😀

Телефонист Вася.а

Поздравляльщики некоторые быстрей "вырубаются".

Телефонист Вася.а

Как правило...посуду мыть,это не в шахте работать.Тут силы нужны.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Цветы от детей , цветы от любимого

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤣🤣🤣
да ладно - фантастика!!)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да что-то это прямо треш!!!)))

Елена Задорожная

Одна ответила , что ей написали под открыткой 8м

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

капец!!)) ну.. поздравитель, может, упился и написать больше ничего не в состоянии))

Елена Задорожная

Как вариант. Но сначала надо придти и поздравить, а потом уж...напиваться

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну вот... не дождался человек))))

Галина Мазяркина

Мне тюльпаны и кофеты надарили.

Ра
Рафаэль

Прикольно. Я бы не додумался)))

Елена Задорожная

Не знаю. Это мне прислали посмеяться. Я долго смеялась

Ра
Рафаэль

Не смешно же. Если бы я был женщиной, обиделся бы

Елена Задорожная

Так мне же не в качестве поздравления прислали, а в качестве прикола. Я бы тоже обиделась

Валерий Дубовенко

всеобьемлющая бесконечность

Елена Задорожная

Ага.. , приводящая к концу отношений