Наталия

Мы живем в эпоху, когда 35-летние девушки могут выглядеть лучше, чем 20-летние?

Ответы
Вл
Владимир

имхо. До какого-то времени, женщины могут сохранять прекрасный вид. Но с годами, им это становится делать всё сложнее и сложнее. Постепенно, они превращаются в рабов своей внешности. А хорошо ли это? Говорят, что занимаясь спортом, человек продляет жизнь на 5 лет, но это время, он проведёт в спортзале.😆

Сергей Кананухин

Да .женщины похорошели .Тот облик что был в 19 веке и в 21 кардинально отличается друг от друга.Что далеко ходить.сравните женщину 80 и нынешнюю.Но что вас всех объединяет так это жажда побороть время.А это даже дамам с миллиардными состояниями не удалось.Но бороться надо

Небесный Странник

ЖИЗНЬ НАША ТРАГИКОМИЧНА, ТОЛЬКО ЖИЗНЬ ПРИНОСИТ НАМ БОЛЬШЕ ВСЕГО И СМЕХА, УЛЫБОК ТАКЖЕ, КАК И СЛЁЗ С РЫДАНИЕМ..... ПОЭТОМУ ОТВЕЧУ, ГЛАВНЫМ КОМИКОМ СЧИТАЮ - НАШУ ЖИЗНЬ, ВЕДЬ И НА ВОЙНЕ, ВИДЯ ВСЮ БОЛЬ И СКОРБЬ, БЕЗ УЛЫБОК НЕВОЗМОЖНО БУДЕТ ПРОСТО ВЫЖИТЬ!!!....😉 😇 🙏 👋

Света Чиркова

Смотрела Шоу.среди ночи почеу то шло. Троица девиц должна была угадать возраст выходящих к н девушек! Вот та и это случилось всем коу за 40 выглядели на 30. А коу 24 выглядели за 40! ничего они не выиграли!.

Kitton

Могут конечно и что ??? Пройдет ровно 15 лет и эти вчерашние 20 летние будут все делать для того,чтоб выглядеть более моложе чем следующие 20 летние ... и так будет всегда !

Es
Estrella

Ну давайте не обобщать - все, да немногие выглядятмв 30, как некоторые за 50! Все относительно! Но выглядеть и быть - все таки вещи разные.☺☺☺😉

Ирина Белашова

Пускай года, как ласточки летят.
Зависит возраст женщины-от духа.
Быть можно молодой и в пятьдесят.
А можно жить и в двадцать, как старуха!!!

Ил
Ильяс

😂 😂 😂 Не в обиду нынешним красоткам до 21 го. Но происходит какая то мутация, может с едой чет не то. Они выглядят как богатырские кони...

Наталия

да

Rufat Al

Возраст девушки не зависит от её привлекательности. Возраст только помогает быть в разной ситуации той самой которая нужна 👍😉

Евгений Матвеев

А в ответ на "ПРИВЕТ" - тишина...
И ты сходишь с ума от отчаянья...
УБИВАЮТ ЛЮДЕЙ НЕ СЛОВА...
Убивает людей - МОЛЧАНИЕ..

Наталия

и?

Нина Молчанова

Как выглядеть не важно....главное как ты себя чувствуешь в этом возрасте....я так думаю! Хотя одно другому не мешает!

Кайзер Созе

мы живем в эпоху когда 11ти летние женщины могут вести себя как 20 летние девушки.....всякого в нашу "эпоху" хватает

Виктор Сова

И обратно.Иногда смотришь на 35-40 летнюю,а она выглядит старше 50 летней.Раньше(лет 15-20 назад) такого не замечал.

Борис Ткаченко

КОГДА ЛЮБИШЬ И ПЯТИДЕСЯТИЛЕТНЯЯ БУДЕТ ВОСЕМНАДЦАТИЛЕТНЕЙ!!!ЛЮБИТЕ И ВАМ ........................................................

Виктор Федоров

Особенно когда пупок к затылку подтягивают,сиськи надувают как аэростаты не говоря про губошлёпство

П)
Петровна )))

35 хочется выглядеть на меньший возраст , а другим , наоборот , хочется казаться , что они уже взрослые !

Yuri Kozhevatov

да...умение выгл. красиво приходит с годами!знал и 70-летних красавиц...а если не дано-20 лет не спасают...

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

И когда 20-тилетние открыто заявляют: "-Любовь придумали мужики чтоб нам денег за секс не платить!.." )))

Наталия

😏

Vladimirs Cucukins

Мозговая активность и её качество однозначно влияют на внешний вид. Так что по-видимому - да.☺️

Алексей Александрович

К примеру я, определяю возраст по глазам. Ботокс и косметика не скроет то, что повидали очи)).

Наталия

и?

Алексей Александрович

Нет конечно)). Потому, что 20 -летние то же живут в эту же эпоху). Я бы сказал параллельно 35- летним)).