"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Вот такое оно - море 🖼

Ответы
Alisa Warshavsky

Не люблю и побаиваюсь такую мощную стихию, как море- океан! И никогда не любила....

Насима Костикова

Красиво!!! Я на море была только один раз в 1981г.на Азовском и только один день🙂

Натка М_Мак

О, только не это. Сижу в Пантеноле коленки и плечи - сгорела сегодня

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Жена тоже Пантенолом мажется. Чуть шкварчать не начала.

Натка М_Мак

Давно я так не тупила, обычно вовремя сбегаю от солнца

Шагарьян Хайретдинов

а ведь кожа от избытка солнца быстрей стареет. Вот ты, Наташа, камчатская. Расскажу кое что. Одна из моих однокурсниц уехала работать в заповедник на Камчатке. И хвасталась, что обожала рыбалку в океане чуть ли не каждый день. Катер предоставляли свободно. И вот наша встреча однокурсников в ресторане в 1919 году. Какой разительный контраст ее лица и всех других наших девчонок! Ее лицо на 10 лет старше, чем у них! Естественно, и теоретик нашелся. Ну я то потрясен и в разговоре с другом: Как так? Ведь первейшая красавица была. Он: переоблучение ультрафиолетом. Не только сверху с неба ультрафиолет, а еще и отраженный от поверхности воды.

Натка М_Мак

Фу, разговор двух сплетников мне не интересен. Лучше бы ты это не озвучивал. Фу

Шагарьян Хайретдинов

да перестань. Говорю, что думаю. Ультрафиолет старит кожу. Вот и всё! Кое что еще можно добавить. Я обратил внимание, что в деревнях женщины безусловно физически крепче городских, да и живут дольше. Но!! Лицом они в среднем на 5-10 лет старше городских одногодок! А вот недаром казачки закрывали на покосах лицо платком

Бу
Бусинка

Та оно рядом 30 км всего, не хочется туда, раза два за лето ездим🤷

**
*Гала *

красиво, а мы один раз отдыхали в домике на воде, тоже классно

Sekach Dev

Из инвалидной коляски... У, меня другое море...
🖼

Ольга Нуждена

🖼 С высоты птичьего полета

...

🖼

Elvis Costello

🖼вот оно-деньга

Elvis Costello

много чего лучше...и что

Сергей Вениаминов

Оно не такое. Оно живое

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Знаю, целую неделю там отдыхал.

Сергей Вениаминов

А мертвое море? Хотя правильно море соли?

Сергей Вениаминов

Да оно супер. Приходилось в нем купаться

",
",,",,",,",,"

в первый раз увидели?

",
",,",,",,",,"

замечательно, если так

Antitролль. Игорь

Как то не очень🤔

Марго Беккер

Даа в куурсе Фсее

Не
Несмеяна

Да пофиг на него!

Марина Марина

Красивое....🐬🐚

Валентина Валентина

Как здорово.

Малина Вареньевна

🖼

Ол
Ольга

Израиль 😊

Вера Ерошенко

Красиво))

Al Fl

дазнаю...