Какая ценность у вас на столе... 1. Ингаляцию сделать, всех вирусов, бактерий убить и здоровье укрепить. 2.В раковину отвар не сливать, а в кулинарии, цветоводстве применять. 3.Пол стаканчика налить и за здравие попить. 4.Свеженький укроп достать, ароматом пропитать,масло с запахом налить и кастрюлечку закрыть. 5. Про закуски не забыть, да и чарочку налить. Приятного аппетита!
Неужели так вкусно, что бабочки запорхали? )))
Нарезать селёдочку, положить на нее порезанный кольцами лучок.Полить растительным маслицем.В тарелочку или салатницу положить квашеную капусточку.Добавить лучка и тоже маслица.Выложить на тарелку почищенную картошечку.Можно приступать к трапезе.
Да огурчики-то малосоооольныыые, да хрустяяяяящие, да с чесночком и укропчиком, да груздоооочки-то солееееененькие, да селееедочку с лучкоооом и...рюмашечку водочки....холоооодненькой. Оооох красотааа.
Не разглядел вроде в мундире. Сливаешь воду, чистишь, режешь и с лучком и подсолнечным маслом. Как моя племянница говорит "ОБЪЕДА". а если еще селедочку и стопочку к этому, вообще супер!!!
слить воду...снять, обжигая руки, шкурку....добавит ь маслице или жирок, раздавить чеснок...закрыть плотно крышку и хорошо встряхнуть...откроете крышку и не потеряйте сознание...)))
сало , колбасу куда ? ))
а это отдельно на красивую тарелку и в перемешку со свежим огурцом...
Почистил. Достал тарелочку, туда налил подсолнечное масло первого отжима. Добавил немного сали. Кусочек черного хлеба натер чесночком и вперёд. Пока картошка горячая.
спасибо за рецепт !
Картошка сваренная в чугуне вкуснее. Почему - не знаю. 
Тут уж как душа пожелает - можно накрыться над картошкой с головой полотенчиком и подышать. А можно ...добавить в субботний день к ней писка, селедочки ...и надышаться.
Очистите от кожуры..Пожарьте довольно много лука и обжарьте картошку,разделенную на 4 части..А если гриппуете,то сначала подышите над этой водой,прежде чем слить..
спасибо 
Таки вас удовлетворил мой ответ?
да 101%
Почисть, положи в блюдо, порежь на кусочки, залей поджаренным луком на подсолнечном масле, посыпь зеленью. Еда на весь день. Можно есть с салом и чесноком.
Что за вопрос-одну селедку, пару-тройку помидор и огурчиков, бутылочку беленькой с холодильника и можно звать в гости соседа или......
Порезал лучку,укропа,накрошил картошки в зелень,полил подсолнечным маслом,добавил специй и под селёдочку всё испарится.
А дальше нужно кушать-с капустой,с салатом ,с грибочками и,конечно выпить 100 грамм.Приятного аппетита!
спасибо за
))
Из картошки сварим кашу,всю семью накормим нашу,кому каша надоест,пусть картошку в супе ест.
Ну и приятного аппетита, можно с огурчиками, помидорчиками консервированными, можно с зеленым луком.
0к , пойду готовить
Есть эту вкуснятину с селёдочкой,с солёными грибками,с огурчиками,да под водочку...
Слей воду добавь сливочное масло соль приправы и протолчи и еш на здоровье пюре
есть с салом или с солеными огурцами ,в мундире ,кожуру ненадо снимать
Снять мундир с картошки и кушать с селёдочкой или солёным огурцом....

спасибо

потом запить кофейком....
дождись пока выкипит - пусть пожарится. так вкуснее, верно говорю!
Нужно почистить и есть ну или продолжение какого нибудь рецепта
все предлагают селедку !)))
увидел ролик на ютуб -как жарить картошку -взял и попробовал 







