Ев
Ева

Ну не правда же, что чем дольше мы находимся в социальной сети, тем менее социальными в итоге становимся? 🖼

Ответы
N’
N’djaména

А если кому некогда и времени нет и лишь иногда в эти соцсети заблуждаются?🤔🦧да ладно, всё понятно🙃

N’
N’djaména

Именно, но и до этого было видно всё чётко и конкретно, предлоги для причин не нужны.

Ев
Ева

))))))))))))0

N’
N’djaména

Собакену привет😁👋 😏

Ев
Ева

и вам от собакена))🖼

N’
N’djaména

👍прелесть))

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Нет не согласна я лично с рождения была отстранёной от мира всего я мизантроп и асоциалный человек

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Либо социальные сети либо винцом закидываюсь по пятницам потом 🖼вот так с утра выгляжу🤣🤣🤣🤣

Ев
Ева

с утра я и без винца так выгляжу 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Да я тоже и без винца такая замурзаная и помятая с утреца

Ев
Ева

)))))))))))))))))))

Татьяна Владимирская

да нет, все, чо заметила - более связно устно излагаю мысли и более вежлива стала к собеседникам))

Ев
Ева

я кстати благодаря соц.сетям тоже сильно изменилась... в лучшую сторону... особенно по отношению к мужикам))

Татьяна Владимирская

вооот)) даешь регулярное зависание тут с перерывом на еду и сон!)))

Ев
Ева

))))))))))))))))))))

Эк
Эксперт

Социальная сеть, социальная сеть!!! Обалдеть! Офигеть! И никуда уже не успеть!!!!

Ев
Ева

прикольно))))))))))

Игорь Николаевич.

Работа, в отличие от труда, мало-прикольная штука Песня, всегда да!

Игорь Николаевич.

Смыкание глаз сном, когда придет время, угасание сознания для провала в сон.

Игорь Николаевич.

И глаза ваши да утром откроются!

Игорь Николаевич.

Светка, я тебя по жопе отхлопаю, будешь лайкать много Не люблю излишнего внимания!

Алекс Венцель

Не факт, просто с возрастом круг общения у многих становится ограниченным...

Николай Дубровский

Зато печатать учимся и грамоте, которую в школе не осилили... 😁

Ев
Ева

это точно 😁

Та
Тася

Неее, пока такого не ощущаю, тьфу,тьфу, тьфу🙂🤷‍♀️🤔

Ев
Ева

😁

Владмир

В итоге, мы просто запускаем свои домашние дела.

Владмир

Килька с красными глазами?😳

Ев
Ева

а я , думаете, рассматривала у кильки глаза... глаза и фсё)))))))))))

Владмир

А кто выковырянные глаза килек тогда рассматривал?

Ев
Ева

не знаю... но анекдот есть... не исключено, что его сочинил чел, никогда не видевший ни икры, ни глаз кильки))

Владмир

Этот анекдот не слышал. Ну если его сочинили, то был повод.

Не Он

Заморозило у проруби Фотея, а он кричит: "Потею!"

Ев
Ева

🤔

Не Он

У злой Натальи все люди канальи )

Фи
Фигаро

..дым сигарет с ментолом....

Ев
Ева

иногда, чтобы вакуума не допустить в душе, перерывы лучше исключить... это ж всего лишь вербальное общение, а не из койки в койку)))

Фи
Фигаро

люди не машины...

Ев
Ева

нет канеш... но у меня получается здесь глушить свои душевные проблемы на корню

Фи
Фигаро

вот так и все мы тут...глушим...

Ев
Ева

)))))))))))))

Ботzман Барисыч

значит не социальная она..

Ев
Ева

кто?

Ботzман Барисыч

сеть

Ев
Ева

🙄

Александр Вяткин

К этому всё и идёт.

Александр Вяткин

Ага,ещё скажи,что через десять лет все интеллигенты будут уверенны,что национал социализм - единственный выход.

Ев
Ева

Александр Вяткин

Это для тинейджеров.

Ев
Ева

ага.. 90-ых

Александр Вяткин

ну да,сейчас такого портвейна не делают.

Марго Беккер

ну ни всее жа

Ев
Ева

не все канеш.... социопатов мы сразу за скобки)))

Ваняя Иванов

чьи рисунки?

Ев
Ева

не мои

Ваняя Иванов

а чьи?

Ев
Ева

интернет рулит

Nikola Mahkov

-не понял--😱

Ев
Ева

а и не надо.. не загоняйтесь пониманием))

Кот Кот

Как повезёт

Ев
Ева

а здесь тогда чего забыли?))))))))))))))

Кот Кот

Привычка блин

Ев
Ева

откуда может быть такая привычка у общительного в реале чела?.. я вот псих-одиночка.. со мной все понятно)))

Кот Кот

Работа связистом испортила меня.. Это кода в общении разом тысячи человек.. Раньше я вообще был жутким стесняхой теперь могу общаться вообще с кем угодно

Ев
Ева

👍😁

Дмитрий Верещагин

Правда же)

Дмитрий Верещагин

Но социальные сети развивают риторику и тренируют память , как написание диктанта в школе или сочинения)))

Ев
Ева

ну есть м такое... скорость письма еще

Дмитрий Верещагин

Вот видишь)

Ев
Ева

вижу))))

Alex Alex

Прикольно

Alex Alex

Не, этого не бывает

Ев
Ева

пока не было))))))))))))

Alex Alex

Посмотрим)

Ев
Ева

)))))))))))

Alex Alex

😁

Ворчун Древний

брр че:?

Ворчун Древний

раздевайся

Ев
Ева

чо, пряио здесь на углу?

Ворчун Древний

а ти уже в сарайчик захотела)))) ишь сустрая какая

Ев
Ева

🥳

Ворчун Древний

эка тоби вштырело то)))

ვასო წილოსანი

Я нет!

Ев
Ева

вы думаете, что я не способна порадоваться за человека, с которым столько времени в диалоге провела? мне правда жаль, что такому мнению способствовала...

ვასო წილოსანი

Правда?🖼))))))))))

Ев
Ева

даже не сомневайтесь... я к вам привязалась за время общения... и это видно по тому, как часто на вас бываю в обиде... на посторонних я обычно не реагирую так))

ვასო წილოსანი

🖼благадарию!)))

Ев
Ева

🖼